18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Чистый кайф. Я отчаянно пыталась сбежать из этого мира, но выбрала жизнь

Чистый кайф. Я отчаянно пыталась сбежать из этого мира, но выбрала жизнь

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мне некого было винить, кроме себя самой. Я воровала, лгала, нарушала закон, гналась за кайфом, употребляла наркотики и гробила свою жизнь. Это я была виновата в том, что все мосты сожжены и мне не к кому обратиться. Я ненавидела себя и то, чем стала, – но не могла остановиться. Не знала, как».Можно ли избавиться от наркотической зависимости? Тиффани Дженкинс утверждает, что да! Десять лет ее жизнь шла под откос, и все, о чем она могла думать – это то, где достать очередную дозу таблеток. Ради этого она обманывала своего парня-полицейского и заключала аморальные сделки с наркоторговцами. Но оказавшись на дне, она приняла решение измениться. Эта удивительная книга поможет понять психологию зависимого человека и осознать, как сиюминутные решения могут кардинально изменить жизнь. Как в лучшую, так и в худшую сторону.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

История такой отчаянной борьбы за свою жизнь не может не вдохновлять. От книги невозможно оторваться, она затягивает. Эта книга доказывает, что нет ничего невозможного!

На самом деле не рекомендую читать тем, кто ещё не окреп от своей зависимости. Настолько описываются всё кайфы, как будто по другому их не испытать. И в основном вся книга про эти кайфы. Как их не хватает. Только в конце уже про обычные 12 шагов. Не рекомендую зависимым или только вышедшим из неё.

Скучно, натянуто, сплошная агитация против употребления наркотиков, интересно, как , после десяти лет наркозависимости, у неё дети здоровые родились? Как будто на политинформации в школе побывала… Разочарована.

Книга не понравилась. Какая-то ерунда. Плачущий парень-полицейский, который много лет не понимает, что рядом с ним живет наркоманка, это, наверно, за гранью фантастики! ?

обычные мемуары наркомана, добившегося стойкой ремиссии, слишком много нецензурной лексики, всё стандартно, в целом вариант как убить время в пути

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мне некого было винить, кроме себя самой. Я воровала, лгала, нарушала закон, гналась за кайфом, употребляла наркотики и гробила свою жизнь. Это я была виновата в том, что все мосты сожжены и мне не к кому обратиться. Я ненавидела себя и то, чем стала, – но не могла остановиться. Не знала, как».

Можно ли избавиться от наркотической зависимости? Тиффани Дженкинс утверждает, что да! Десять лет ее жизнь шла под откос, и все, о чем она могла думать – это то, где достать очередную дозу таблеток. Ради этого она обманывала своего парня-полицейского и заключала аморальные сделки с наркоторговцами. Но оказавшись на дне, она приняла решение измениться. Эта удивительная книга поможет понять психологию зависимого человека и осознать, как сиюминутные решения могут кардинально изменить жизнь. Как в лучшую, так и в худшую сторону.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Тиффани Дженкинс «Чистый кайф. Я отчаянно пыталась сбежать из этого мира, но выбрала жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2021
Длительность:
10 ч. 05 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-142212-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip