18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Земля случайных чисел

Земля случайных чисел

Сборник
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В параллельной реальности эти 23 рассказа могли бы стать самым жутким и метафизическим сезоном «Черного зеркала».Что, если люди реинкарнируют назад во времени целыми кластерами? Живем ли мы в альтернативной Вселенной, где президент США Дональд Трамп? Вы играли когда-нибудь в «Мафию», где убивают по-настоящему? Можно ли сдать испытания Страшного Суда экстерном при жизни? А что, если Дэвид Боуи на самом деле не умер, а Йозефа Бойса выхаживали не крымские татары, а девочки-подростки из дачных пригородов? Пожив несколько лет в Нью-Йорке, Татьяна Замировская написала книгу про взросление, насилие и невозможность речи – ответов тут нет, но есть пространство для ваших собственных вопросов к миру.© Замировская Т.М., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Слухи о смерти короткой прозы, как жанра, сильно преувеличены. Чтобы в этом убедиться довольно взять книгу Татьяны Замировской. Двадцать три рассказа, составляющие сборник, как двадцать три двери в миры, отличные от нашего лишь трудноуловимыми деталями. В них не меняются заметно внешние условия, но на молекулярном, атомарном, на уровне фундаментальных физических законов возможны подвижки. И тогда неотменимая железобетонная окончательность становится тягучим пластичным «возможно».

Грустные, горькие и прекрасные истории, в формате аудиокниги прочитанные чистым звонким, чуть отстраненным голосом Вероники Райциз, словно специально созданным для этой прозы.

даже не знаю, что бы теперь такое послушать после такой хорошей книги. это сборник рассказов, а я не люблю рассказы, но в данном случае, каждый из них, это целая вселенная, тебя в неё затягивает и потом ещё долго не отдышаться. наслаждайтесь.

Открыл для себя автора. Удачно подобран чтец. Поставил 5 звезд. Сочетание фантастики или реальности, сразу и не поймешь, что больше? С удовольствием прослушал все рассказы .Буду дальше ждать новые книги Татьяны Замировской.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В параллельной реальности эти 23 рассказа могли бы стать самым жутким и метафизическим сезоном «Черного зеркала».

Что, если люди реинкарнируют назад во времени целыми кластерами? Живем ли мы в альтернативной Вселенной, где президент США Дональд Трамп? Вы играли когда-нибудь в «Мафию», где убивают по-настоящему? Можно ли сдать испытания Страшного Суда экстерном при жизни? А что, если Дэвид Боуи на самом деле не умер, а Йозефа Бойса выхаживали не крымские татары, а девочки-подростки из дачных пригородов?

Пожив несколько лет в Нью-Йорке, Татьяна Замировская написала книгу про взросление, насилие и невозможность речи – ответов тут нет, но есть пространство для ваших собственных вопросов к миру.

© Замировская Т.М., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Татьяны Замировской «Земля случайных чисел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 20 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-113093-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip