16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Вся правда

Вся правда

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто молодые романтически настроенные девушки испытывают разочарование, сталкиваясь с жестокой действительностью нашего несовершенного мира! А для Алисы жизнь превратилась в настоящий ад… Все началось с непонимания родителей, потом несчастная любовь, предательство близкого человека, наркотики… Михаил, муж Алисы, стремясь помочь ей, приходит на прием к психоаналитику. Супруг хочет разобраться, почему жизнь жены пошла «по наклонной», в чем причина её страданий? А главное: как её спасти? Но все оказывается гораздо сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. И сам Михаил нуждается в помощи не меньше, чем его жена…Книга также выходила под названием «Зеленый подъезд».

Совершенно необычная книга. Как-то привыкла читать милые любовные романы, разве что «Знак И-на» отличался и уводил в направление детектива.

Я бы рекомендовала эту книгу всем родителям, чтобы они хорошенько думали прежде, чем читать детям нотации и искать проблемы там, где их еще нет. И тогда дети не будут принимать наркотики, спать на улицах и хотеть смерти.

Моя мать, к сожалению, также не умела ни выслушать меня, ни посоветовать, только попрекала тем, что кормит и одевает. Это не умаляет моей любви к маме, но ведь хотелось, чтобы детство было счастливым.

Неожиданно. В какие-то моменты хотелось бросить её слушать. Хорошо, что продолжила. Самая необычная концовка для такого романа! Жизненно... С удивлением поняла, что кипы женских журналов в юности- не зря потерянное время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто молодые романтически настроенные девушки испытывают разочарование, сталкиваясь с жестокой действительностью нашего несовершенного мира! А для Алисы жизнь превратилась в настоящий ад… Все началось с непонимания родителей, потом несчастная любовь, предательство близкого человека, наркотики… Михаил, муж Алисы, стремясь помочь ей, приходит на прием к психоаналитику. Супруг хочет разобраться, почему жизнь жены пошла «по наклонной», в чем причина её страданий? А главное: как её спасти? Но все оказывается гораздо сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. И сам Михаил нуждается в помощи не меньше, чем его жена…

Книга также выходила под названием «Зеленый подъезд».

Аудиокнига Татьяны Веденской «Вся правда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Длительность:
6 ч. 59 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Шарипова Эльвира
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip