16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Детектив&Рождество

Детектив&Рождество

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В рождественскую ночь мы ждем праздничного снегопада, мерцания огней на ели, улыбок, добрых пожеланий и, конечно же, сюрпризов – особенно тех, что сулят нам наступление радостных перемен. Именно в эту немного сказочную ночь с героями остросюжетных рассказов, вошедших в сборник «Детектив&Рождество», случается множество чудесных историй. Вам захочется пережить их вместе с ними, потому что удача заразительна. Будьте богатыми, счастливыми и удачливыми – этого от всей души желают вам любимые авторы: Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие известные писатели!Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Очень люблю сборники детективов. Рождественские добрые, с элементами чуда. И звучит разными голосами Прекрасно прочитаны все рассказы.

С уважением Оксана Владимировна. С наступающим Новым Годом 2023. Всем добра!

Небольшие истории, затрагивающие самые важные аспекты жизни. Ведь несмотря на то, что работа для сыщиков найдется всегда, наши герои не должны забывать о своих любимых и о самой волшебной ночи в году! Море позитива и предвкушения новогодних подарков судьбы!!

Замечательные рассказы любимых авторов. Слушать их как всегда сплошное удовольствие. Рекомендую всем любителям этого жанра этих замечательных писателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В рождественскую ночь мы ждем праздничного снегопада, мерцания огней на ели, улыбок, добрых пожеланий и, конечно же, сюрпризов – особенно тех, что сулят нам наступление радостных перемен. Именно в эту немного сказочную ночь с героями остросюжетных рассказов, вошедших в сборник «Детектив&Рождество», случается множество чудесных историй. Вам захочется пережить их вместе с ними, потому что удача заразительна. Будьте богатыми, счастливыми и удачливыми – этого от всей души желают вам любимые авторы: Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие известные писатели!

Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Детектив&Рождество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 28 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-176601-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip