16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

16+

Танцуют все, или Кащей с Берсеневки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Яна и Маргоша решают срочно худеть и записываются в школу танцев «Зульфия». На занятиях они знакомятся с очаровательной девушкой по имени Милена. Внезапно Милена падает на пол и умирает… Выясняется, что Милену отравили редким ядом, использовавшимся спецслужбами.Ниточки, за которые потянули самостийные сыщицы, привели их в знаменитый «Дом на набережной». Паутина интриг и преступлений, коварство и алчность, семейные реликвии в «местном алмазном фонде», история древнего дворянского рода Кланских, убийства, погони, и, наконец, неотвратимость наказания за причиненное зло – таков итог расследования двух неутомимых подруг – Яны и Маргоши.Читает автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яна и Маргоша решают срочно худеть и записываются в школу танцев «Зульфия». На занятиях они знакомятся с очаровательной девушкой по имени Милена. Внезапно Милена падает на пол и умирает… Выясняется, что Милену отравили редким ядом, использовавшимся спецслужбами.

Ниточки, за которые потянули самостийные сыщицы, привели их в знаменитый «Дом на набережной». Паутина интриг и преступлений, коварство и алчность, семейные реликвии в «местном алмазном фонде», история древнего дворянского рода Кланских, убийства, погони, и, наконец, неотвратимость наказания за причиненное зло – таков итог расследования двух неутомимых подруг – Яны и Маргоши.

Читает автор.

Аудиокнига Татьяны Первушиной «Танцуют все, или Кащей с Берсеневки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Длительность:
6 ч. 16 мин. 28 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip