16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тётя без присмотра

Тётя без присмотра

Сборник
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От популярного автора иронических детективов «Женщина – цунами», «Белоснежка и семь трупов», «Зуб дареного коня»!Понравится читателям Елены Михалковой и Дарьи Донцовой!Василиса Лапина не любит свое имя. Вечно ее обзывают то «прекрасной», то «премудрой», ей же больше всего нравится сокращенный вариант – просто Вася. По характеру подходит, характер у нее огонь! Увы, с мудростью у нее не очень: вечно влипает в опасные передряги. Ну а насчет красоты… Нет, женщина она интересная: хрупкая голубоглазая блондинка, – но себя оценивает объективно, ведь недаром же математик и даже гениальный программист! А вот в личном плане у Васи дело швах: три брака – и три облома. Вот вроде забрезжила на горизонте новая любовь, да только надо хотя бы в живых остаться, а то вокруг загадочные убийцы вьются…© Луганцева Т.И., 2020© ООО «Издательство АСТ», 2021

Интересный детектив... Соответствует жанру... В конце книги всё думала - где же последний муж? Нашелся...))) Благодарю автора.

Татьяна Луганцева всегда пишет интересно и истории берут за душу. Очень хороший голос чтицы. С ним прям полностью погружаешься в книгу. Спасибо большое!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От популярного автора иронических детективов «Женщина – цунами», «Белоснежка и семь трупов», «Зуб дареного коня»!

Понравится читателям Елены Михалковой и Дарьи Донцовой!

Василиса Лапина не любит свое имя. Вечно ее обзывают то «прекрасной», то «премудрой», ей же больше всего нравится сокращенный вариант – просто Вася. По характеру подходит, характер у нее огонь! Увы, с мудростью у нее не очень: вечно влипает в опасные передряги. Ну а насчет красоты… Нет, женщина она интересная: хрупкая голубоглазая блондинка, – но себя оценивает объективно, ведь недаром же математик и даже гениальный программист! А вот в личном плане у Васи дело швах: три брака – и три облома. Вот вроде забрезжила на горизонте новая любовь, да только надо хотя бы в живых остаться, а то вокруг загадочные убийцы вьются…

© Луганцева Т.И., 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Татьяны Луганцевой «Тётя без присмотра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 42 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-144494-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают