18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 00 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Люся, которая всех бесила

Люся, которая всех бесила

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга в серии «Любовный роман с хэппи эндом».От автора «Ехал грека через реку» и популярной сетевой писательницы Таты Алатовой!Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс.Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?© Т. Алатова, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Входит в серию "Любовный роман с хеппи-эндом"
Все книги серии

Отличная озвучка отличной истории) Слушала по рекомендации Ирины Котовой, иначе бы вряд ли вышла на эту книгу. Герои здесь восхитительные, личности все очень колоритные и запоминающиеся, особенно старушка-соседка понравилась ❤

Сразу хочу извиниться перед автором и читателями, чьи интересы не совпадают с моими. Но … Где в аннотации указывается, что это фэнтези, параллельный мир или другое фантазийное творение??? Главная героиня – лягушка в человеческом обличьи. И все остальные : кикиморы, банники и т.д и т.п. У каждого из нас свои наклонности. Я, даже в детстве, предпочитала сказки, максимально близкие к жизненным реалиям, поэтому оценить просто великолепнейшую фантазию автора не смогу, мне жаль. Поэтому большая просьба к редакции: более точно указывайте направленность книги, пожалуйста!

Но кое-что меня задело: некоторые моменты написаны как пародия на современное общество.

Например, русалка (убитая и изнасилованная девушка, которая может общаться с живущими) готова назвать ВСЁ – имена, явки, пароли, НО никого в полиции это не интересует и только пресса дает толчок делу! Как делаются карьеры, подсиживаются служащие на выгодных местах.

Есть много смешных моментов. Но это не просто «современный любовный роман»! Это немного из другой области!

Великолепная история, современная, актуальная и душевная. Это и любовный роман, и фэнтази, и детектив, и философия... Поклонникам творчества Таты Алатовой приятно обнаружить пасхалки, это всегда радует. Девочкам однозначно рекомендую почитать-послушать. А желательно, два раза. Особенный букет раскрывается со второго прочтения)

Романтическая проза с оригинальным сюжетом


Эта книга – настоящее литературное открытие для всех, кто любит романтические истории с неожиданными поворотами. Она подарит вам волшебный мир, наполненный нежностью, теплом и надеждой.


Автор, известный в сети, привносит в свою новую работу свежий взгляд на тему отношений и семьи. Главные герои – Ася и Адам – кажутся абсолютно противоположными, но судьба сводит их вместе ради одной маленькой девочки. Это история о необычной дружбе, которая превращается в настоящую любовь.


Автор с легкостью передает читателям эмоции и чувства героев, заставляя переживать каждую страницу вместе с ними. Вся прелесть книги заключается в том, что она не только развлекает и увлекает, но и заставляет задуматься о важности семьи, дружбы и любви.



Если вы ищете книгу, способную подарить вам тепло и уют в холодные вечера, а также вдохновить на новые открытия в своей жизни, то "Счастливое созвездие" – именно то, что вам нужно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга в серии «Любовный роман с хэппи эндом».

От автора «Ехал грека через реку» и популярной сетевой писательницы Таты Алатовой!

Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс.

Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?

© Т. Алатова, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Таты Алатовой «Люся, которая всех бесила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
20 ч. 00 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-144274-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip