Отзывы на аудиокнигу «Ученица. Предать, чтобы обрести себя»

Очень сильная история о семье , религиозном фанатизме и хрупкости человека. Многие истории вызывают шок, неприятие, не хочется верить, что это реальность. Может это культурный барьер, но некоторые истории и вправду кажутся ну просто нереальными. Как бы там ни было книгу стоит однозначно прочесть. Родителям, чтобы понять какое огромное влияние мы оказываем на своих детей. Детям, чтобы понять, что отцовство это невероятно тяжело. Религиозным людям, чтобы задать себе соответствующие вопросы.

PS. читает просто замечательный голос, и интонация, и скорость и вовлечение в эмоциональный окрас – всё на высоте

Татьяна Бондаренко окрасила эту книгу своим талантом. Прочитано очень душевно, слушаешь не отрываясь! Некоторых чтецов хочется ускорить, чтобы быстрее дослушать материал. С Татьяной этого нет, хочется вникать и наслаждаться. Спасибо Чтецу! Книга очень достойная.

Книга будоражит. Когда ты думаешь, что мы живем в цивилизованном обществе, что так уже не бывает и движение происходит только вперёд, именно такие книги цепляют, меняют и переворачивают. Отношения, любовь, дружба. Истоки, причины. Произведение заслуживает внимания, прочтения, тонкий разбор причинно-следственных связей поражает. Обязательно перечитаю.

Прочтение очень хорошее! Внимательно, вдумчиво, живо и интересно. Содержание – ну просто жесть!)) В самом прямом, сочном, ощутимом смысле. То есть, просто нужно быть хорошо готовым. Часть глав слушали, проезжая по горному серпантину, было нелегко – всем, включая водителя, хотелось зажмуриться и спрятаться под одеяло))

Советую всем,мотивация,ужас,сострадание,слог,все это отлично читается под хорошими специями )отлично начитано,прям оторваться сложно …

Я не мог остановиться от прослушивания. Меня погрузило в историю, как никогда. 5, и даже больше чем 5! Рекомендую абсолютно всем без исключения. Никто не останется равнодушным

Это одна из лучших книг, просоушанных за последнее время. Вызвала очень много эмоций: от сочувствия до отвращения к героям. Однозначно рекомендую. Равнодушным остаться просто невозможно.

Воу! Книга потрясающая, и я была готова к потрясению, но не к такому!))) удивительная, безумно редкая, искренняя, невероятная, но такая реальная история) отдельное восхищение – это озвучка! Не успела посмотреть имя женщины, которая озвучивала, но сейчас это сделаю и запомню её навсегда! Она так вошла в роль, благодаря ей – эта книга проживается до глубины души, до каждой клеточки! Слезы, смех, задержанное дыхание от шока и отчаяния! Мне очень близка эта книга, так как я обожаю учиться!

Такую историю жизни не придумает никакой фантаст, поэтому советую всем)) особенно кто разочарован своей жизнью)

Вау!!! Это просто невероятная история жизни, борьбы с внутренними установками, с «тараканами» которых «подсадили». Чтец подобран на 100% идеально.

браво! до мурашек! ВСЕМ, у кого сложные, тяжелые, конфликтные отношени с родителями. кто мучим голосом значимого взрослого, который одергивает, откликает, огринчивает, стыдит, обвиняет, ЧИТАТЬ! да и вообще, просто прекрасный сюжет со множества точек зрения. и невероятная судьба.