16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

2024 год

16+

Двойной запрет для миллиардера

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Папа, жди скоро буду» – такую надпись решаю написать на подарочном торте, чтобы рассказать о беременности Марку, известному автогонщику. Мужчине, в которого я давно влюблена, и которому спасла жизнь.– Простите, но я вас не знаю, – говорит любимый мужчина, глядя мне в глаза, когда я сама приезжаю к нему.– Марк, это же я, Каро! – трясу его за плечи.– Каро, я не Марк, – Марк осторожно отнимает мои руки со своих плеч, – я Мартин. И я впервые вас вижу. Еще раз прошу прощения, но мне пора. У меня сегодня свадьба.Окидываю растерянным взглядом кортеж, стоящий вдоль трехметрового забора. Как я сразу не обратила внимание, что он свадебный?© Литнет

Книга интересная и как всегда большое но.... Нигде, не в анотации, ни в описании нет никакой информации, что это только первая часть книги, а вот второй части ни на одном портале нет, ни в аудио, ни в электронной версии. А вот это уже галимый обман и нарушение моих прав, я бы никогда не купила такую книгу. И мне очень обидно, что нас читателей просто надули. Поэтому не рекомендую.

Люблю творчество Талы Тоцкой, собираю и бумажные и электронные книги. Эту читала на другом сайте и получила огромной удовольствие. История очень занимательная. А потом нашла продолжение, которое автор пишет сейчас, надеюсь, что и на этом сайте появится вторая часть книги. Меня всегда у автора привлекают легкий слог, занимательный сюжет и прекрасный язык. Желаю автору вдохновения при написании новых романов, а нам, читателям, получать удовольствие от знакомства с новыми героями.

Интересно конечно, и все таки, где продолжение этой серии. Выше сказано, что 3Д, но во всех герои другие, подскажите пожалуйста кто знает

Не раздумывая, покупаю все книги Талы Тоцки. Отличнейший автор! Новая история закручена на все 100. Сразу начинаю подбирать варианты разрешения мотива близнецов: кто остался живым, кто вернулся из Израиля… но ничего удовлетворительного не получается. Буду продолжать слушать и думать! Немного чтец напрягает. Привыкла к прежнему исполнителю всех романов. Но, думаю, что нужно уметь менять вкусы! Спасибо за новинку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Папа, жди скоро буду» – такую надпись решаю написать на подарочном торте, чтобы рассказать о беременности Марку, известному автогонщику. Мужчине, в которого я давно влюблена, и которому спасла жизнь.

– Простите, но я вас не знаю, – говорит любимый мужчина, глядя мне в глаза, когда я сама приезжаю к нему.

– Марк, это же я, Каро! – трясу его за плечи.

– Каро, я не Марк, – Марк осторожно отнимает мои руки со своих плеч, – я Мартин. И я впервые вас вижу. Еще раз прошу прощения, но мне пора. У меня сегодня свадьба.

Окидываю растерянным взглядом кортеж, стоящий вдоль трехметрового забора. Как я сразу не обратила внимание, что он свадебный?

© Литнет

Аудиокнига Талы Тоцки «Двойной запрет для миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 21 мин. 52 сек.
ISBN:
140570024823
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip