12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Когда разум против тела. О самых загадочных неврологических расстройствах, когда-либо поражавших человеческое тело

Когда разум против тела. О самых загадочных неврологических расстройствах, когда-либо поражавших человеческое тело

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как возможно, чтобы человек, чей мозг совершенно здоров, впал в кому? Что вызывает паралич, если нервные окончания не повреждены? Могут ли судороги быть заразными и передаваться от человека к человеку? Невролог Сюзанна ОСалливан наблюдала странные случи неврологических расстройств у пациентов по всему миру. В попытках узнать причины этих таинственных болезней доктор ОСалливан познакомилась не просто с отдельными пациентами, но целыми сообществами. В основу ее книги лег феномен психосоматических нарушений и истории людей, страдающих от заболеваний, природа которых до сих пор кажется загадкой.

Очень интересная книга. Очень необычная. Тема модная и, кажется, кто только не говорил и не писал об этом. Все в курсе. Но так просто о сложном... Не поверхностно. Большое исследование для рядового читателя. Очень интересно! И прочитано хорошо, эмоционально, по лицам. Спасибо!

интересно, что по книге нет отзывов, хотя материал очень интересный. все таки крайне занимательно как наш организм реагирует на психологические факторы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как возможно, чтобы человек, чей мозг совершенно здоров, впал в кому? Что вызывает паралич, если нервные окончания не повреждены? Могут ли судороги быть заразными и передаваться от человека к человеку?

Невролог Сюзанна ОСалливан наблюдала странные случи неврологических расстройств у пациентов по всему миру. В попытках узнать причины этих таинственных болезней доктор ОСалливан познакомилась не просто с отдельными пациентами, но целыми сообществами. В основу ее книги лег феномен психосоматических нарушений и истории людей, страдающих от заболеваний, природа которых до сих пор кажется загадкой.

Аудиокнига «Когда разум против тела. О самых загадочных неврологических расстройствах, когда-либо поражавших человеческое тело» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 07 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-176473-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip