12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 34 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Криволапыч

Криволапыч

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история о том, как енотовидный пёс Криволапыч отправляется на поиски лучшей жизни. Но добраться до цели не так-то просто. Потратив почти месяц, герой книги оказывается в заповеднике, где его ждут порой опасные, но увлекательные приключения. Здесь он подружится с учёным лисом Веганом, встретится с настоящим местным привидением, попадёт в руки к браконьеру Яри, а ещё научится самостоятельно наблюдать за птицами.В конце книги вы найдёте определитель северных птиц, которым пользовался Криволапыч для своих наблюдений.Станислав Востоков с детства любил животных. Став взрослым, начал принимать активное участие в различных международных проектах по сохранению окружающей среды. Собственный опыт, личные наблюдения и бесценные дневники позволяют автору создавать познавательные и остроумные произведения. Востоков – известный детский писатель, трижды лауреат премии «Книгуру», лауреат премий имени В. П. Крапивина и имени С. Я. Маршака, обладатель почётного диплома Международного совета по детской книге (IBBY).

Случайно наткнулась на книгу и не прогадала. Легкое повествование про быт людей в небольшой финской деревне и поиска своего места в жизни животного.

Востоков, пожалуй, лучший современный автор, который пишет о животных. "Зимняя дверь" - любимая книга. Каждую зимую переслушиваем. В Криволапыче художественная история стала научно-популярной. Так что для любителей полезного - в самый раз. Ну, и Востоков, как всегда, прекрасен!

Одна из любимых дочкиных книг. О дружбе, поисках своего места в жизни и, как ни странно, об эмиграции и возвращении домой

Большое удовольствие получили от прослушивания, чтец замечательный, много юмора, много интересной информации, и вообще- очень радостно открыть для себя такого яркого автора

Первый раз услышала и так понравилась ребёнку с удовольствием еще раз послушаю на ночь детям они будут в восторге от такого

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история о том, как енотовидный пёс Криволапыч отправляется на поиски лучшей жизни. Но добраться до цели не так-то просто. Потратив почти месяц, герой книги оказывается в заповеднике, где его ждут порой опасные, но увлекательные приключения. Здесь он подружится с учёным лисом Веганом, встретится с настоящим местным привидением, попадёт в руки к браконьеру Яри, а ещё научится самостоятельно наблюдать за птицами.

В конце книги вы найдёте определитель северных птиц, которым пользовался Криволапыч для своих наблюдений.

Станислав Востоков с детства любил животных. Став взрослым, начал принимать активное участие в различных международных проектах по сохранению окружающей среды. Собственный опыт, личные наблюдения и бесценные дневники позволяют автору создавать познавательные и остроумные произведения. Востоков – известный детский писатель, трижды лауреат премии «Книгуру», лауреат премий имени В. П. Крапивина и имени С. Я. Маршака, обладатель почётного диплома Международного совета по детской книге (IBBY).

Аудиокнига Станислава Востокова «Криволапыч» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Длительность:
2 ч. 34 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-6047270-0-3
Правообладатель:
Абрикобукс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip