16+
аудиокнига

Длительность книги 24 мин.

2023 год

16+

Создавая второй мозг. Проверенный метод организации вашей цифровой жизни и раскрытия творческого потенциала. Тьяго Форте. Саммари

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. На протяжении тысяч лет мы существовали в аналоговом мире, где информация была редкостью: ее стоило добывать и копить – в книгах, библиотеках, музеях. Но всего за пару десятилетий мы переехали в цифровой мир, где информацию копить не нужно: она сверхдоступна. Мир изменился, а наше мышление нет ― в результате все больше жалоб на дефицит внимания и стресс.Что же делать? Устраивать интернет-детокс? Прятаться от «цифры» за книжной обложкой? И то и другое не работает, утверждает эксперт по продуктивности Тьяго Форте. В цифровом мире нужно обжиться с умом – точно так же, как мы обживаем свой дом.Дома настолько же разные, насколько разные их хозяева. Но есть несколько универсальных принципов, которые помогут сделать цифровое жилище комфортным и безопасным.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Деньги на ветер. Слишком банальная и очевидная информация. Примитив просто зашкаливает. Не знаю, кому бы это было полезно.

Слишком мало инфы. Файл примерно на полчаса и все. Можно было бы развить затронутые темы и выстроить из них что-то по серьезнее чтобы не выглядело все примитивно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

На протяжении тысяч лет мы существовали в аналоговом мире, где информация была редкостью: ее стоило добывать и копить – в книгах, библиотеках, музеях. Но всего за пару десятилетий мы переехали в цифровой мир, где информацию копить не нужно: она сверхдоступна. Мир изменился, а наше мышление нет ― в результате все больше жалоб на дефицит внимания и стресс.

Что же делать? Устраивать интернет-детокс? Прятаться от «цифры» за книжной обложкой? И то и другое не работает, утверждает эксперт по продуктивности Тьяго Форте. В цифровом мире нужно обжиться с умом – точно так же, как мы обживаем свой дом.

Дома настолько же разные, насколько разные их хозяева. Но есть несколько универсальных принципов, которые помогут сделать цифровое жилище комфортным и безопасным.

Аудиокнига Smart Reading «Создавая второй мозг. Проверенный метод организации вашей цифровой жизни и раскрытия творческого потенциала. Тьяго Форте. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
24 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3