16+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрытый потенциал. Наука достижения большего. Адам Грант. Саммари

Скрытый потенциал. Наука достижения большего. Адам Грант. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Скрытый потенциал. Наука достижения большего» Адама Гранта. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Кенийский копьеметатель Джулиус Киплагат Йего стал в 2016 году серебряным призером Олимпийских игр, а до этого одержал множество побед на национальном уровне. Ничего удивительного? Но Йего научился метанию копья по роликам в YouTube.Может быть, спортсмен обладал выдающимися врожденными способностями, широкими связями, был на редкость удачлив? Нет, ничего из этого не имело решающего значения.Все дело в том, покоится ли наш талант в земле или мы уже взялись за лопату, чтобы его откопать.Всемирно известный психолог Адам Грант разработал принципиально новый подход, как раскрыть скрытый потенциал в себе и помочь в этом окружающим. Эта книга наверняка изменит ваши представления о таланте и предназначении. А возможно, изменит и всю вашу жизнь. Попробуем?

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Скрытый потенциал. Наука достижения большего» Адама Гранта. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Кенийский копьеметатель Джулиус Киплагат Йего стал в 2016 году серебряным призером Олимпийских игр, а до этого одержал множество побед на национальном уровне. Ничего удивительного? Но Йего научился метанию копья по роликам в YouTube.

Может быть, спортсмен обладал выдающимися врожденными способностями, широкими связями, был на редкость удачлив? Нет, ничего из этого не имело решающего значения.

Все дело в том, покоится ли наш талант в земле или мы уже взялись за лопату, чтобы его откопать.

Всемирно известный психолог Адам Грант разработал принципиально новый подход, как раскрыть скрытый потенциал в себе и помочь в этом окружающим. Эта книга наверняка изменит ваши представления о таланте и предназначении. А возможно, изменит и всю вашу жизнь. Попробуем?

Аудиокнига Smart Reading «Скрытый потенциал. Наука достижения большего. Адам Грант. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
30 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3