16+
аудиокнига

Длительность книги 44 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Простые правила хорошей жизни. 27 жемчужин мудрости. Набиль Фануз. Саммари

Простые правила хорошей жизни. 27 жемчужин мудрости. Набиль Фануз. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Много лет назад канадский врач Набиль Фануз начал собирать занятную коллекцию. Коллекционировал он не старинные монеты и не автомобили, а способы сделать жизнь проще и лучше. О радикальной перестройке мира речь не шла – коллекционеру было вполне достаточно гармонизировать пространство собственной жизни.Важное условие: места в коллекции удостаивался только тот способ, который неоднократно доказал свою эффективность в разных обстоятельствах, и не только для самого доктора.Шли годы, коллекция пополнялась – и теперь доктор Фануз готов предъявить ее всем желающим. Вашему вниманию предлагается 27 правил – чек-лист счастливой жизни. Каждый экспонат коллекции не только не запрещается, но и необходимо трогать руками, примерять на себя и вообще всячески эксплуатировать!

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Много лет назад канадский врач Набиль Фануз начал собирать занятную коллекцию. Коллекционировал он не старинные монеты и не автомобили, а способы сделать жизнь проще и лучше. О радикальной перестройке мира речь не шла – коллекционеру было вполне достаточно гармонизировать пространство собственной жизни.

Важное условие: места в коллекции удостаивался только тот способ, который неоднократно доказал свою эффективность в разных обстоятельствах, и не только для самого доктора.

Шли годы, коллекция пополнялась – и теперь доктор Фануз готов предъявить ее всем желающим. Вашему вниманию предлагается 27 правил – чек-лист счастливой жизни. Каждый экспонат коллекции не только не запрещается, но и необходимо трогать руками, примерять на себя и вообще всячески эксплуатировать!

Аудиокнига Smart Reading «Простые правила хорошей жизни. 27 жемчужин мудрости. Набиль Фануз. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
44 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3