18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Гнездо

Гнездо

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомьтесь, Мелоди Плам. Ей было шестнадцать, когда отец решил основать трастовый фонд «Гнездо». Средства на счете будут недоступны, пока Мелоди не исполнится сорок. И все бы ничего, но у Мелоди есть непутевый брат Лео, падкий на женские формы, брат Джек, нелепо скрывающий, что нуждается в деньгах, и сестра Беатрис, мечтающая написать великий роман. Что до самой Мелоди – голова кругом. Кредит на покупку дома, мягкотелый муж, да и детям скоро в колледж.Мелоди так хочется, чтобы родные не ссорились, но через месяц ей исполнится сорок.Это будет так смешно и увлекательно, что в конечном счете станет незабываемо, потому что навсегда останется с вами.Бестселлер NEW YORK TIMES. Готовится экранизация! Это теплая, добрая, веселая история о семье и дружбе. О том, как деньги влияют на отношения с теми, кто нам дорог. Это развернутый ответ на сложный вопрос о том, как сохранить самое важное в жизни – любовь.«Невероятно увлекательное чтение, мастерски выстроенный сюжет и черный юмор». – Элизабет Гилберт.«Герои Суини такие живые – точно театральная пьеса разыгрывается у вас на глазах. Я не могла отложить эту книгу». – ЭЛЛИ КЕМПЕР, американская актриса, для еженедельника TIME«И пока братья и сестры переживают финансовые трудности, их семейное наследство превращается в дойную корову». – COSMOPOLITAN«Увлекательный дебют Синтии Д'Апри Суини, которая знает свой город и его жителей». – KIRKUS REVIEWS«Весело и душевно. „Гнездо“ – звездный дебют». – PEOPLE

Очень нравится, как читает Ксения Малыгина!

Интересная книга, очень много описаний Нью-Йорка будто побывал на экскурсии. Эта семейная история – о любви, дружбе и силе прощения.

Увлекательный социальный роман с интересным сюжетом и яркими героями.

Если вам любопытно узнать о проблемах современных американцев без лишних пафоса и драмы, Гнездо – то, на что стоит потратить несколько вечеров.

очень понравилось. начало очень «тугое» (для меня). но когда соорентировалась в героях – стало нравится. очень задела часть сюжета, посвященая 11 сентября и его последствиям и красивая развязка.

Очень понравилась книга.

Все герои разные, полностью раскрыты. Вызвали море эмоций. За одних переживала, а другие были противны.

До последнего хотелось, чтобы всё сложилось.

Автор сумел удивить в самом конце некоторыми сюжетными поворотами.

Озвучка хорошая.

книга довольно интересная, описывающая взаимоотношения близких людей, их поступки, сложность принятия того или иного решения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомьтесь, Мелоди Плам. Ей было шестнадцать, когда отец решил основать трастовый фонд «Гнездо». Средства на счете будут недоступны, пока Мелоди не исполнится сорок. И все бы ничего, но у Мелоди есть непутевый брат Лео, падкий на женские формы, брат Джек, нелепо скрывающий, что нуждается в деньгах, и сестра Беатрис, мечтающая написать великий роман.

Что до самой Мелоди – голова кругом. Кредит на покупку дома, мягкотелый муж, да и детям скоро в колледж.

Мелоди так хочется, чтобы родные не ссорились, но через месяц ей исполнится сорок.

Это будет так смешно и увлекательно, что в конечном счете станет незабываемо, потому что навсегда останется с вами.

Бестселлер NEW YORK TIMES. Готовится экранизация!

Это теплая, добрая, веселая история о семье и дружбе. О том, как деньги влияют на отношения с теми, кто нам дорог. Это развернутый ответ на сложный вопрос о том, как сохранить самое важное в жизни – любовь.

«Невероятно увлекательное чтение, мастерски выстроенный сюжет и черный юмор». – Элизабет Гилберт.

«Герои Суини такие живые – точно театральная пьеса разыгрывается у вас на глазах. Я не могла отложить эту книгу». – ЭЛЛИ КЕМПЕР, американская актриса, для еженедельника TIME

«И пока братья и сестры переживают финансовые трудности, их семейное наследство превращается в дойную корову». – COSMOPOLITAN

«Увлекательный дебют Синтии Д'Апри Суини, которая знает свой город и его жителей».

– KIRKUS REVIEWS

«Весело и душевно. „Гнездо“ – звездный дебют». – PEOPLE

Аудиокнига «Гнездо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 08 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-154617-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip