Отзывы на аудиокнигу «Антидемон», страница 7

немного наивная и построенная под ГГ книга. но есть интересные моменты. в перерывах между любимыми сериями можно читать. возможно дальше будет интереснее

Не хочу никого оскорбить, но я не понимаю откуда такие оценки у этой книги. Повёлся на рейтинг прослушал и был огорчён. Сюжет не интересен, ничего не ясно, всё урывками, атмосферы ноль, словооборот современности (в жанре фэнтэзи «режет слух»). Возможно в последующих книгах автор исправится, но проверять не буду. Зря потратил деньги и время.

Наверное вы смотрели голливудские фильмы, где правительство посылает разношорстную команду на сверхсекретную миссию по спасению человечества и эта команда с первых же минут фильма начинает творить дич?! вот и тут так, в прошлое, ценой смертей кучи магов посылают не опытного мага, знающего все что нужно и имеющего море опыта, к 17 летнего дебила, ничего толком в жизни не видевшего кроме войны и все общие знания которого о мире основаны на рассказах сослуживцев. При этом сам он был средним магом и банально не имеет знаний и практики в высшей магии?! как думаете какие бы были перспективы у его миссии по спасению мира без кучу роялей в кустах?!…практически неминуемый провал бы был.

Книга вполне увлекательна и интересна, если тебе 12 лет и ты не увлекаешься туризмом. К сожалению автор по большей части не имеет понятия о тех вещах, о которых он пишет. Он явно никогда не охотился, не строил и уж точно не воевал. Может слушал рассказы бывалых... Да и то в пол уха. Ну а о русском языке говорить не приходиться. Выражения типа "запершило в глазах" и "она должна на нем жениться" по всей книге. А редактор-то куда смотрел? Короче думайте сами.

Скажу честно , прочитал от 1-й до 4-й книги… и в целом вроде бы и не плохо, но как то не цепояет… какое то все ну…вяленькое. Прекратил читать серию на месяц и уже не смог вспомнить о чем серия когда вернулся к 5-й. Решил вот написать отзыв перед тем как решить, читать тои нет… пока думаю.

Книга интересная, но чтец просто отвратный. Ощущение что книгу читает 80 летний старик без зубов с дюжиной орехов за щеками. Ну и куда же без этих мхатовский пауз, воздыханий и переигранных натужно вытянутых эмоций. Вспоминаются сразу российские сериалы на НТВ хотя там и то актерской игры было больше. Если есть те кто не очень придирчив к чтецам тл вам поноавится. Если же вы как и я центье качество не только книги но и аудио исполнения то проходите мимо. Я больше одной главы слушать не смог. Хуже этой озвучки только писклявые подростки которые низкимиголосом пытаются кричать думая что так эмоции главного героя выглядят естественее. Книгу оценить не смог, озвучка 0 балов из 10. Попробую почиать в тексте.

Назвать это книгой тяжело. Такое ощущение что автор описывает компьютерную игру. Диалоги топорные. Так люди не разговаривают)

Герои второстепенные они плоские. Мы так и не знаем сколько лет героям. Как они выглядят. Но мы знаем что гг самый мощный и самый лучший. У него все получается с пол тычка. По началу слушать было интересно, но чем ближе к концу тем больше чуши. Даже не дослушала, жаль 200 рублей потраченных на это

Что ещё ждать от человека так бессовестно обнонувшего читателей с Эгидой. Кто не читал, коротко скажу что после лихого начала и закручивания интриги в цикл просто влили несколько вёдер филлеров и однотипной писанины, а когда автору надоело растягивать сюжет на побольше гонораров серию просто оборвал, так и не придумав логичной развязки. Кто, зачем, почему, как? Всё это так и осталось без ответа. Откуда герой, что там было, почему это лучший выход и т. д. Опять никакой предыстории. Просто автор опять ничего не придумал и решил что и так сойдёт.

autoreg865492672, похоже, вы не дочитали эту серию. Там потрясающая развязка. Я в полном восторге, что автор дал шанс на то, что Трой однажды вернется в новой серии.

autoreg1102316789 это тебе надо в support писать, а не в отзывах

Я не понимаю, кто пишет хвалебные отзывы… чему??? Убогий язык, такое ощущение, что автору не больше 17 лет… буйная фантазия и куча нестыковок, которые автор пытается сгладить корявыми придумками по ходу.. да и голос чтеца - неприятен. Кое-как прослушала 3 главы - удаляю книгу и для себя автора вношу в черный список. Выброшенные деньги.

16 марта 2023
Правообладатели: