Отзывы на аудиокнигу «Все сначала»

Пархоменко – один из главных Героев нашего времени! Человек, слова и дела которого внесли огромный вклад в понимание происходящего в стране, да и в Мире. Аналитические программы по пятницам на Эхе знают все! Это уже традиция слушать его приятный голос, рассказывающий еженедельно про наше оруэлловское настоящее! Было приятной неожиданностью узнать, что Сергей Борисович занимается ещё и историей кулинарной/гастрономической. Сам как историк могу сказать читателям литрес, что в книге вы найдёте и факты, и сюжет и развлечение. Да, … и ответы на многие вопросы, которых нельзя прочесть в Википедии.

Умная добрая книга с приятным послевкусием, хорошее продолжение его гастрономических подкастов Суть Еды! Браво Сергей Борисович!

Прочитала с большим удовольствием, узнала о ней из подкаста «Суть еды». Хотелось бы иметь эту книгу в бумажном варианте.

Фантастическая книга Сергея Пархоменко! Иван Литвинов не прочитывает, а очень искусно проигрывает захватывающие истории путешествий Сергея Пархоменко по всему Миру. Тембр и интонация чтица очень напоминают голос Автора. Каждая из историй заканчивается очень интересным рецептом самых различных кулинарных Блюд. Мы попробовали уже несколько рецептов завораживающе вкусно! Я любитель аудио книг, но случай купил сначала электронную книгу, а лишь потом аудио – и не пожалел : истории и рецепты очень здорово слушать в аудио версии, а когда начинаешь готовить, хочется ещё раз перечитать.

Озвучка – моё почтение! Первый раз встречаю такое для публицистики.

Категорически не рекомендуется слушать натощак. :-)

В качестве дополнения/продолжения можно слушать подкаст Суть еды. Мы за книгой от него и пришли.

Отличная книга. Красиво напоминающая нам: « ты то что ты ешь». Биография, сборник рецептов или экзистенциальная философия всего по чуть чуть.

Купил только из уважения к Пархоменко. Прослушал примерно треть и бросил. Для меня лично слишком всё скучно и затянуто. Даже передача «Суть еды» пожалуй раза в два-три будет поинтересней. Хотите – слушайте, но не ожидайте каких то интриг и открытий.

Абсолютная графомания! Слушал аудиокнигу, не зная, зачем я это делаю. Наверно, ожидая, когда начнётся что-то достойное. Абсолютно бредовая идея – механически рассказать о рецептах блюд – способах их приготовления, совмещая это с какими-то бессвязными и бессмысленными жизненными зарисовками. Идея не удалась… Автор переоценил свои силы, рассчитывая на свой хорошо подвешанный язык. Если на «Эхе Москвы» это ещё уместно – там, «что вижу, то и пою», к тому же бесплатно, то продавать ТАКОЕ за деньги! Как какое-то законченное творческое произведение! Как же не совестно?! В общем, не советую.