18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 23 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Черный спектр. Книга 2

Черный спектр. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Черный спектр» – фантастический роман Сергея Панченко, вторая книга одноименного цикла, жанр постапокалипсис, боевая фантастика.Прошло больше десяти лет после событий первой книги. Мир изменился кардинально, и в первую очередь человеческое общество, расколовшееся на два лагеря. Необращенное большинство, не поддавшееся влиянию «черного спектра» и обращенное меньшинство, обладающее иммунитетом и смертельно опасными особенностями для человеческого большинства. Первые, из страха и неспособности свободно жить в новом мире, подчинили вторых, превратив их в покорных рабов.Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Horror MusicJason Shaw / Beginning© Панченко Сергей© ИДДК

Интересно развивающийся динамичный сюжет не отпускает от начала и до самого конца. Рекомендую. Скучно не будет. Озвучка отличная.

Прослушал первые 4 часа на канале Проводника. История имеет логическое развитие с новыми и частично старыми героями. Было интересно слушать. Рекомендую.

Любопытный сюжет.Держит в напряжение.Cоветую послушать.К сожалению Проводнику до Хазановича расти и расти.Жду что то нового из Вселенной Метро 2033 или 2035 года.Обидно что забили на этот цикл.

А впринципе понравилось, намного интереснее чем первая книга,да и проводник озвучивает не плохо,все думал брать вторую или нет , не пожалел)

С удовольствием прослушала обе части!!! книга захватила! Автору, чтецу – спасибо))) есть много моментов, которые хочется обдумать, примерить на себя и погрузиться вслед за мыслями автора о том или ином событии сюжета… Уверена, равнодушным книга не оставит никого)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Черный спектр» – фантастический роман Сергея Панченко, вторая книга одноименного цикла, жанр постапокалипсис, боевая фантастика.

Прошло больше десяти лет после событий первой книги. Мир изменился кардинально, и в первую очередь человеческое общество, расколовшееся на два лагеря. Необращенное большинство, не поддавшееся влиянию «черного спектра» и обращенное меньшинство, обладающее иммунитетом и смертельно опасными особенностями для человеческого большинства. Первые, из страха и неспособности свободно жить в новом мире, подчинили вторых, превратив их в покорных рабов.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Horror Music

Jason Shaw / Beginning

© Панченко Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Панченко «Черный спектр. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Длительность:
12 ч. 23 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip