16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2018 год

16+

Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Качество жизни любого из нас зависит от того, насколько пышен наш букет хронических заболеваний. Снижение памяти, ухудшение работы сердца, нарушения пищеварения и боли в почках серьезно ослабляют здоровье и делают нас беспомощными.Не дайте болезням руководить вашей жизнью! Простые и эффективные рекомендации доктора Агапкина помогут легко защитить от опасных недугов главные органы вашего организма!В этой книге вы найдете правила на каждый день для профилактики инсульта и деменции, инфаркта и ишемической болезни сердца, заболеваний желудка и кишечника, печени и почек. При помощи советов от главного телевизионного врача страны вы забудете о проблемах со здоровьем, будете бодры и активны в любом возрасте.

Входит в серию "Агапкин Сергей. О самом главном для здоровья"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Качество жизни любого из нас зависит от того, насколько пышен наш букет хронических заболеваний. Снижение памяти, ухудшение работы сердца, нарушения пищеварения и боли в почках серьезно ослабляют здоровье и делают нас беспомощными.

Не дайте болезням руководить вашей жизнью! Простые и эффективные рекомендации доктора Агапкина помогут легко защитить от опасных недугов главные органы вашего организма!

В этой книге вы найдете правила на каждый день для профилактики инсульта и деменции, инфаркта и ишемической болезни сердца, заболеваний желудка и кишечника, печени и почек. При помощи советов от главного телевизионного врача страны вы забудете о проблемах со здоровьем, будете бодры и активны в любом возрасте.

Аудиокнига Сергея Агапкина «Каждый орган под контролем. Как дать отпор заболеваниям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 03 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-182271-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip