Отзывы на аудиокнигу «Королева Бедлама»

Я прочитала данную книгу в бумаге в прошлом году и теперь завидую тем ,кто прослушает данное произведение в прекрасной озвучке Станислава Федорчука. " Королева бедлама"-качественный исторический детектив начала 18 века. С удовольствием буду ждать озвучки третьей части данной серии на Литресе.

Вторая книга серии о Мэтью Корбетте. Серию лучше читать последовательно, есть отсылки к первой книге. Кроме того, видно развитие и становление героя, подоплека его поступков. Это очень увлекательный детектив в исторических реалиях, читаешь и полностью погружаешься в эпоху. Сюжет динамичный, события захватывающие, даже зловещие, вокруг одни тайны и интриги. Прекрасно выписаны все персонажи. Это очень добротный текст, одно удовольствие читать такую прозу, недаром автор удостоен ряда премий за свои произведения. Озвучка просто прекрасная, большое спасибо за это! Для аудиокниги чтец это чуть ли не половина успеха:)

С моей точки зрения это самая удачная книга этого автора, более глубокая, но ее стоит прочитать – прослушать после книги «Зов ночной птицы», потому что в тексте много ссылок на нее. Озвучка замечательная

Шикарная книга, интереснейший и запутанный сюжет. Прослушала на одном дыхании.Понравилась даже больше чем первая часть)

хорошая книга, затянутая,только. зов ночной птицы интереснее была, более динамичной и захватывающей. хотя и эта, раз не бросила, вроде ничего.

Прекрасная книга. Очень интересная. Озвучка выше всяких похвал. Скажите пожалуйста, когда выйдет следующая книга в прочтении Станислава Федорчука. Прекрасный чтец.

Интересная, захватывающая история. Слушается на одном дыхании. Чтец великолепно передать характер героев. Рекомендую к прочтению

Очень нравится эта серия, надеюсь что будет продолжение. С нетерпением жду приключений Метью в новой организации, думаю истории будут ещё более интересными

Извините, но это полный ОТСТОЙ. 25 часов прослушивания этого «шедевра» не порадовади ни словесными оборотами, ни захватывающими сюжетами. у автора явные признаки словарного голода. Искренне жаль потраченного времени

Очень странное многословное повествование, слушала для засыпания.

Вампиры и оборотни расстроили окончательно.

Картонные персонажи, их мотивы читаются с трудом.

Сюжет неплохой, но люди ненастоящие

20 июня 2022
978-5-389-20715-8
Азбука-Аттикус

Вторая книга в серии "Приключения Мэтью Корбетта"
Все книги серии