18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

18+

Цена страсти

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть…

одна из любимых современных писателей. Ее истории всегда проникновенные, глубокие, те, которые затрагивают какие-то струны нашей души, и ты ещё долгое время ходишь под впечатлением

Эта история рассказывает нам о первой любви, о чувствах, которые выдержали расстояния и не угасли спустя годы. О том на что пойдет любящий мужчина,чтобы защитить ту, кто дорог больше собственной жизни и чем готов поступится ради благополучия этой женщины. Сюжет на первый взгляд прост и незамысловат, а в некоторых местах напоминает сказку, но столько в этом романе теплоты и нежности, столько доброты и чувственности, что просто купаешься в этой умиротворенной неге и лишаешься всякого желания "выходить на берег". Моё знакомство с творчеством Риты Навьер началось с книги "Жестокие игры в любовь", она меня покорила и заставила прочесть еще несколько романов вышедших из-под пера автора. Каждая прочитанная книга крала кусочек моего сердца и эта не стала исключением. А еще я загорелась мечтой, чтобы в каждого из персонажей созданных воображением Риты вдохнул жизнь голос несравненной Наталии Штин. Ура-ура!!! Это свершилось!!! Наталия, пожалуйста, не останавливайтесь, вашего волшебного голоса ждут Эм и Эш, Дима и Таня, Глеб и Александра и многие-многие другие.

Рита Навьер спасибо за такую великолепную книгу. И конечно же спасибо большое Наталье Штин за озвучку книги. Слушать одно удовольствие.

Замечательно написано! Спасибо автору за пронзительную историю любви, а чтецу спасибо за талантливое прочтение. Жаль, что так быстро закончилась эта история. Буду ждать новых. Пишите!

Чудесная книга. Интересная, динамичная, чувственная. А исполнение Натальи Штин это особое удовольствие, очень нравится как она читает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.

Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть…

Аудиокнига Риты Навьер «Цена страсти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Длительность:
5 ч. 13 мин. 34 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip