Отзывы на аудиокнигу «Колыбельные природы»

Очень удачная обработка и на редкость приятные, не надоедающие мелодии. Мой ребенок уже третий год засыпает под эту музыку, сама тоже слушаю с удовольствием. Отличный успокаивающий эффект :)

Замечательная подборка! Люблю под такие мелодии рисовать на компьютере, активизируется фантазия и воображение. Не засыпаешь, а впадаешь в некий приятный транс)

идиотизм! в конце книги, после расслабляющей музыки, звучит громко: ВЫ ПРОСЛУШАЛИ КНИГУ ДО КОНЦА! Что начисто нивелирует весь эффект от попытки заснуть!!!

Андрей Трушин Согласна. Но это после каждой аудиокниги. Я ставлю таймер, обычно.

Потрясающая вещь! Ребёнок засыпает за 10 минут, да и я сама тоже) Здорово, что мелодии неизбитые, очень нежные, переплетаются со звуками природы. Внимание вроде бы и концентрируется на мелодии, но при этом очень расслабляет.

Очень приятная и расслабляющая музыка.

можно просто слушать бесконечно, ненавязчиво. параллельно можно чем то другим заниматься и слушать.

всем рекоммендую

Вырубаюсь под неё. Видимо, имеет успокаивающее и умиротворяющее действие. Слышала только начало. Напоминает трансовые и гипнотические состояния

Прекрасно с ребёнком засыпаем под неё, плавные музыкальные переходы, нет резких звуков.

Рекомендую для прослушивания перед сном, на малой громкости.

Отлично успокаивает, настраивает на мирный лад. Взрослым и детям подойдёт эта подборка. Многие мелодии уже были знакомы, но когда они все вместе в одном сборнике – очень удобно! Благодарю!

Прекрасные, волшебные, удивительные мелодии, под которые так приятно отдыхать и наслаждаться и не только детям. Досталась бесплатно по промокоду

отличное успокоительное!

лучше валерианки, кровалола, персена и афобазола

слушать можно вечно!

дочка говорить научилась с помощью этой аудиокниги