6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

6+

Рассказы классиков о животных. Кошки

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Домашняя кошка – одно из древнейших одомашненных человеком животных. Практически во всех странах мира, кроме Габона, Перу и Гайяны, она оказывается неизменной спутницей человека. По приблизительным подсчетам, сейчас в мире около 500 миллионов домашних кошек. Если принять во внимание и широкое распространение кошек, и их длительное неразлучное сосуществование со своими хозяевами, то можно было бы ожидать, что человек знает о кошках все. Однако это далеко не так. Уверены, что благодаря рассказам, вошедшим в данный сборник, мы сможем узнать о наших домашних любимцах еще много нового и интересного. Э. Сетон-Томпсон «Королевская Аналостанка»А. Куприн «Ю-ю»Ф. Марза «Робинзон»Ф. Марза «Помощник Гокли»А. Калинин «Дикая кошка»В. Потапов «Случай в Йеллоустонском парке»М. де Мар «Боцман»А. Чехов «Кот»Мартин Свэйн «Как в жизни»Б. Житков «Беспризорная кошка»Исполняют: Александр Котов, Александр Клюквин, Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Сначала на пробу для дочки 7 лет купил аудиокнигу «Рассказы классиков о животных. Кошки». На пробу, так как ранее слушала немного иные аудиокниги, но животных любит. Ей понравилось. После чего скупили почти всю серию «Записки натуралиста».

Благодарю.


P.S. Странно, что за всё это время нет отзывов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Домашняя кошка – одно из древнейших одомашненных человеком животных. Практически во всех странах мира, кроме Габона, Перу и Гайяны, она оказывается неизменной спутницей человека. По приблизительным подсчетам, сейчас в мире около 500 миллионов домашних кошек. Если принять во внимание и широкое распространение кошек, и их длительное неразлучное сосуществование со своими хозяевами, то можно было бы ожидать, что человек знает о кошках все. Однако это далеко не так. Уверены, что благодаря рассказам, вошедшим в данный сборник, мы сможем узнать о наших домашних любимцах еще много нового и интересного.

Э. Сетон-Томпсон «Королевская Аналостанка»

А. Куприн «Ю-ю»

Ф. Марза «Робинзон»

Ф. Марза «Помощник Гокли»

А. Калинин «Дикая кошка»

В. Потапов «Случай в Йеллоустонском парке»

М. де Мар «Боцман»

А. Чехов «Кот»

Мартин Свэйн «Как в жизни»

Б. Житков «Беспризорная кошка»

Исполняют: Александр Котов, Александр Клюквин, Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Коллектива авторов «Рассказы классиков о животных. Кошки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2014
Длительность:
3 ч. 40 мин. 00 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip