Саммари книги «Искусство сторителлинга. Как создавать истории, которые попадут в самое сердце аудитории»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Идеи – валюта двадцать первого века. Но как донести их до целевой аудитории? Кармин Галло, журналист и автор бестселлеров по коммуникации, рассказывает, на чем строят выступления топовые спикеры TED, а также знаменитости уровня Илона Маска и Опры Уинфри. Выберите, какой вы рассказчик– тот, кто учит, разжигает в людях внутренний огонь или упрощает – и создайте историю, не оставляющую равнодушным. Главное об искусстве сторителлинга – в краткой аудиоверсии книги.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеи – валюта двадцать первого века. Но как донести их до целевой аудитории? Кармин Галло, журналист и автор бестселлеров по коммуникации, рассказывает, на чем строят выступления топовые спикеры TED, а также знаменитости уровня Илона Маска и Опры Уинфри. Выберите, какой вы рассказчик– тот, кто учит, разжигает в людях внутренний огонь или упрощает – и создайте историю, не оставляющую равнодушным. Главное об искусстве сторителлинга – в краткой аудиоверсии книги.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Искусство сторителлинга. Как создавать истории, которые попадут в самое сердце аудитории»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
21 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-196506-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3