18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Квази Эпсилон. Хищник

Квази Эпсилон. Хищник

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдуард Поляков – молодой писатель, работающий в фантастических жанрах, автор и соавтор множества книг, один из создателей Авторского Литературно-Креативного Общества «Прода» (сокращённо А.Л.К.О.прода), куда входит немало современных популярных писателей-фантастов. Автор издавался в ИД «Ленинград» под псевдонимом Дмитрий Скальд. Большая часть работ писателя создана в антураже ЛитРПГ. Серия романов «Квази Эпсилон» – один из первых циклов автора.В 2036 году Артём, главный герой, объявлен виновником ДТП со смертельным исходом, и ему пришлось провести годы в виртуальной тюрьме, коей является игра «Квази Эпсилон». Для узника это была не просто игра – боль, дружба, любовь, предательство в ней вполне реальны.С тех пор прошло 10 лет, и в реальном мире «Квази Эпислон» неожиданно напомнил о себе. В пятой книге цикла Артёму предстоит снова окунуться в мир цифровой, но уже с новым персонажем. На кону само существование этой реальности, и за помощью к герою обращается сама корпорация «Альфа Нова». Слушайте подробности истории в аудиоформате.Автор музыки – Антон Буянов© Эдуард Поляков ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

По мне, пятая книга лишняя. В четвёртой достойный финал, не чего лишнего, без соплей. В пятой, слишком намешано, а киношный финал, клише с морем и пальмами, полное отторжение…

Наконец то долгожданная аудиокнига. Всю серию прослушала с удовольствием. Ощущение от книг позитивные. Чтец Дмитрий Горячкин как всегда хорошо))

прослушал на одном дыхании! эта книга мне понравилась чуть ли не больше всех в серии. весьма оригинальный сюжет и описание событий

не хотел дослушивать последнюю главу из-за понимания, что книга кончается.

вот настолько мне она понравилась!

вообще не ожидал такую многохадовочку

отличная серия книг. слушал не отрываясь на одном дыхании . чтец вообще молодец. советую послушать затягивает. супер книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдуард Поляков – молодой писатель, работающий в фантастических жанрах, автор и соавтор множества книг, один из создателей Авторского Литературно-Креативного Общества «Прода» (сокращённо А.Л.К.О.прода), куда входит немало современных популярных писателей-фантастов. Автор издавался в ИД «Ленинград» под псевдонимом Дмитрий Скальд. Большая часть работ писателя создана в антураже ЛитРПГ. Серия романов «Квази Эпсилон» – один из первых циклов автора.

В 2036 году Артём, главный герой, объявлен виновником ДТП со смертельным исходом, и ему пришлось провести годы в виртуальной тюрьме, коей является игра «Квази Эпсилон». Для узника это была не просто игра – боль, дружба, любовь, предательство в ней вполне реальны.

С тех пор прошло 10 лет, и в реальном мире «Квази Эпислон» неожиданно напомнил о себе. В пятой книге цикла Артёму предстоит снова окунуться в мир цифровой, но уже с новым персонажем. На кону само существование этой реальности, и за помощью к герою обращается сама корпорация «Альфа Нова». Слушайте подробности истории в аудиоформате.

Автор музыки – Антон Буянов

© Эдуард Поляков

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Эдуарда Полякова «Квази Эпсилон. Хищник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 49 мин. 30 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip