16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 25 мин.

2024 год

16+

Чтец:
Полина Гавердовская

Другие версии

1 книга
Страдаю, но остаюсь. Книга о том, как победить созависимость и вернуться к себе

Страдаю, но остаюсь. Книга о том, как победить созависимость и вернуться к себе

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Созависимость излечима», – уверенно говорит Полина Гавердовская, клинический психолог, ведущий тренер Московского Гештальт Института и создатель центра психологической помощи Gaverdovskaya Studio. За плечами автора 25 лет работы с клиентами и… опыт созависимых отношений. Аудиоверсия книги «Страдаю, но остаюсь» поможет разобраться в себе, если: • не можете выйти из отношений, в которых несчастны; • безответно «обслуживаете» других людей; • недовольны тем, как складываются отношения в семье, на работе и с партнером; • зависимое или проблемное поведение ваших близких разрушает ваши отношения. Включите аудиокнигу в авторской озвучке, которая поможет восстановить границы собственной личности, найти себя и справиться со склонностью контролировать других.

Входит в серию "Психолог Полина Гавердовская. Как строить отношения с теми, кто вам дорог"
Все книги серии

Спасибо за книгу.

А всё-таки в упражнении с тканями они описываются прилагательными, а не существительными. Просто, столько много умных слов в книге, что такая ошибочка сильно бросается в глаза. И ещё мне было неясно, зачем так часто заканчивать предложения неопределённым «… и так далее». Как именно «так далее»?

Очень жду эту книгу! Хочется услышать голосом Полины все те материалы и знания, которыми она делится каждый день. Давно слежу за автором, очень нравится ее подача материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Созависимость излечима», – уверенно говорит Полина Гавердовская, клинический психолог, ведущий тренер Московского Гештальт Института и создатель центра психологической помощи Gaverdovskaya Studio. За плечами автора 25 лет работы с клиентами и… опыт созависимых отношений.

Аудиоверсия книги «Страдаю, но остаюсь» поможет разобраться в себе, если:

• не можете выйти из отношений, в которых несчастны;

• безответно «обслуживаете» других людей;

• недовольны тем, как складываются отношения в семье, на работе и с партнером; • зависимое или проблемное поведение ваших близких разрушает ваши отношения.

Включите аудиокнигу в авторской озвучке, которая поможет восстановить границы собственной личности, найти себя и справиться со склонностью контролировать других.

Аудиокнига Полины Юрьевны Гавердовской «Страдаю, но остаюсь. Книга о том, как победить созависимость и вернуться к себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
13 ч. 25 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-203006-2
Чтец:
Полина Гавердовская
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip