Отзывы на аудиокнигу «Никто и звать никак», страница 2

Самая обычная тридцатилетная домохозяйка волей случая попадает в средневековье, со всеми вытекающими последствиями: вши, болезни, войны?. Ей ужасно не везёт, так как попадает она в тело девушки, которую продают в рабство, не абы куда, а в поселок викингов. Ни тебе стиральной машины, ни магии на худой конец. С самого начала главной героине предстоит очень много трудностей и потерь?.

Автор пишет в стиле бытовое фэнтези с уклоном на приключения.

Жизнеутверждающая история, честные и сильные герои?.

Начало было очень динамичным и захватывающим, но мрачноватым.

По мере развития сюжета крепло понимание, что история не лёгкое наивное чтиво, а нормальный увлекательный роман с развитием и счастливым концом.

Мне очень понравилась главная героиня - адыкватная и сильная девушка. Она не только смогла пройти этот тяжёлый путь, не потеряв себя, но найти место в этом мире?.

Очень советую к прочтению!

С лёгким сердцем отдаю 5*, потому что книга хорошая и чтение достойное.

Начало, показалось очень мрачным и депрессивным, но по мере развития сюжета крепло понимание, что история не лёгкое наивное чтиво, а нормальный увлекательный роман с развитием и счастливым концом .

Спасибо.

Я эту книгу ждала. Читала на другой платформе, но ждала именно озвучку. Спасибо огромное. Это просто подарок от любимого автора.

Слушаю аудиокниги по очереди у Полины Ром. Эта необычная, нравится что она физически и морально преодолевала все свои приключения. Обожаю вас

Как всегда ,у Полины великолепная книга вышла и чтец замечательный,очень нравится как озвучивает Наталия Ш. Огромное спасибо вам!

Прекрасно прочитанная чтецом книга. Хэппи-энд неизбежен, но нет приторности. Хороший динамичный сюжет. Женщины -попаданки неизменно должны встречать в новом мире благородных людей, но ведь это не так уж невозможно. Книга понравилась.

Удивительная история попаданки.Написаная интересно и заставляющая переживать, радоваться и даже ненавидеть.Отлично озвучена!

Слушаю уже не первую книгу этого автора, честно сказать когда обращаешь внимание на обложку и описание, не особо привлекает внимание… Но когда начинаешь слушать истории, одна интереснее другой. Манера написания книг у автора, очень отличается от других авторов которые пишут о «пападанках».

В этой книги очень увлекательный сюжет, не предсказуемый.

Книга впечатлила, написана в духе предыдущих произведений автора, но лично мне описание рабства созвучно моей нынешней жизни, нет рабского ошейника, но достаточно других атрибутов рабства. Слушая произведение, вместе с главной героиней задумываешся о своей жизни и как выбраться из этого. Пусть я пока не нахожу верного пути, но главная героиня меня вдохновляет на поиск пути и первые шажочки в этом направлении.

Начала слушать/читать и не могла оторваться. Понравилась логичность и последовательность повествования. Главная героиня отличалась разумностью, осторожностью и когда надо решительностью. Поэтому ее приключения было интересно читать. Любовная линия не особо интересная, но вполне понятная. Внесение новшевств в новый мир стандартное. Но чем ближе к концу, тем меньше становилось смысловой нагрузки в событиях и диалогах персонажей. После того как все карты раскрыты, какой смысл в истории с собакой? Зачем описывать, как сложились судьбы персонажей, которым в основной части произведения не уделено никакого внимания и которые никакой роли, влияющей на события, не сыграли (кроме свекрови)? Совершенно нелепая сцена с объявлением о беременности. Было бы лучше закончить с разрешением конфликта между производствами, без бессмысленного растягивания книги после развязки. Озвучка хорошая, от содержания книги не отвлекает.

Бесплатно
20 января 2023