16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 25 мин.

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Поле смерти

Поле смерти

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Джек Ричер приезжает в Маргрейв с загадочной, но вполне мирной целью и… тут же попадает в полицейский участок. Оказывается, в этом тихом процветающем городке впервые за последние тридцать лет произошло убийство, а Ричер был замечен неподалеку от места преступления. На следователя его история не производит впечатления, так что задержанному еще придется доказать: он никого не убивал, по крайней мере здесь и сейчас, а кроме того, он далеко не новичок в полицейских делах. В городке становится все тревожнее, жестокие убийства продолжаются, и под давлением обстоятельств, которые внезапно становятся личными, Джек Ричер начинает собственное расследование, все ближе подбираясь к зачинщикам аферы грандиозного масштаба."Lee ChildTHE KILLING FLOORCopyright © Lee Child 1997This edition is published by arrangement with Darley AndersonLiterary, TV & Film Agency and The Van Lear Agency© С. М. Саксин, перевод, 2007© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®"

Большая радость. В сети уже существует одна озвучка этого произведения. Но, к сожалению, в варианте, где женщины и дети говорят страшным фальцетом. «Театр одного актёра». Хотя книга интереснейшая. Владимир Голицын все книги читает замечательно. В его исполнении не нужно в напряжении ждать появления женского персонажа и его реплик. Большое спасибо издательству, что начали с первой части. И привлекли к озвучке не Игоря, а Владимира Голицына.

Слушатель, +100500 про озвучку)

Мне не понравилось. Текст в основном состоит из глаголов- я пошёл, взял пистолет, зарядил, присел, прищурил глаз и тд. Очень мало прилагательных, причастных и деепричастных оборотов, нет сравнений, мало описаний, не интересно.

minaevavera спасибо за отзыв

Люблю книги этого автора. Озвучка отличная, приятно слушать. Владимир озвучте пожалуйста еще книги этого автора,а лучше все. Буду ждать следующие книги.

Разочарована. Наверное, для кого-то она будет находкой, но для меня это подробное 15-ти часовое описание американского фильма из 90-х… Выдержала первые два с половиной часа… Очень напоминает песню чукчи – что вижу, то пою. Каждое движение, каждый жест, каждая мысль описывается целым абзацем. Каждое воспоминание – страницей. Понятно, откуда получились 15 аудио часов. Всё повествование книги состоит из действий – посмотрел, подошёл, взял, положил, сказал, открыл… Слушаешь эту книгу и думаешь: Где детектив? Я не собираюсь снимать фильм, зачем мне описание каждого вздоха и взмаха ресниц?.. Моя ошибка в том, что я видела год издания книги – 1997, и что это американская литература (!!), это должно было натолкнуть меня на какие-то определенные мысли, но увы, ведь Пуаро, Шерлок и т.п. детективы были написаны раньше и читаются адекватнее и современнее, чем вот это произведение. Один единственный плюс – озвучка хорошая.

Что ж, прослушал. Много слышал хорошего об авторе, об этом сериале, по двум книгам которого сняли фильмы с самим Томом Крузом. Читать некогда, слушать – самое оно. Но… вот тут-то и закавыка вышла, поэтому поставил только 4 звезды. Вот все три фактора – оригинал, перевод, прочтение – в результате полное ощущение, что слушаешь не художественное произведение, а полицейский отчет о проделанной работе. Надеюсь, в следующих книгах ощущения «полицейского отчета» не будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джек Ричер приезжает в Маргрейв с загадочной, но вполне мирной целью и… тут же попадает в полицейский участок. Оказывается, в этом тихом процветающем городке впервые за последние тридцать лет произошло убийство, а Ричер был замечен неподалеку от места преступления. На следователя его история не производит впечатления, так что задержанному еще придется доказать: он никого не убивал, по крайней мере здесь и сейчас, а кроме того, он далеко не новичок в полицейских делах. В городке становится все тревожнее, жестокие убийства продолжаются, и под давлением обстоятельств, которые внезапно становятся личными, Джек Ричер начинает собственное расследование, все ближе подбираясь к зачинщикам аферы грандиозного масштаба.

"Lee Child

THE KILLING FLOOR

Copyright © Lee Child 1997

This edition is published by arrangement with Darley Anderson

Literary, TV & Film Agency and The Van Lear Agency

© С. М. Саксин, перевод, 2007

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Ли Чайлда «Поле смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Последнее обновление:
1997
Длительность:
15 ч. 25 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-389-19872-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip