16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Перукуа. 7 песен о любви, принятии и сокровенной женственности

Перукуа. 7 песен о любви, принятии и сокровенной женственности

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перукуа Францес – духовный учитель, практик и обладательница голоса, который невозможно забыть. В прошлом исполнительница №1 в жанре World Music*, сегодня Перукуа – мудрый наставник для женщин, которые хотят раскрыть свой жизненный потенциал.Перукуа пережила многое: сложнейшую хирургическую операцию, жестокий буллинг, не одно предательство, насилие, потерю ребенка, жизнь в индейском племени, полную испытаний, падения и взлеты на своем музыкальном пути. Много раз ей приходилось бороться с судьбой и начинать с нуля, но она сумела прожить свою боль и выйти из нее счастливой, успешной и любимой женщиной. В своей книге Перукуа рассказывает 7 историй, 7 песен о своей удивительной жизни, и делится знаниями, которые помогли ей обрести себя. В конце каждой главы – авторская видео-практика.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Что же я думаю о книге? Она о каждой из нас, о нашей боли как Женщин в целом, так и по отдельности. Эта книга исцеляет, если открыться потоку любви, открыть измученное и "выстраданное" годами сердце. Желаю каждой женщине познакомиться с собой истинной, настоящей, живой! Перукуа проводник к нашему естеству!

Очень понравилась озвучка, приятно слушать. Даже не ставила на ускорение)

Книга задевает за живое, начинаешь вспоминать, переводить все на свою жизнь. Мудрость в чистом виде)

Это восторг! Перукуа невероятная! Так просто и понятно!

Столько мудрости !!! А песни- это же космос!!! Рекомендую всем, кто знаком с ее курсами и нет.

Книга очень лёгкая, буквально на одном дыхании слушается, но чего-то не хватает очень сильно, я пока не поняла чего. Книга очень девичья, то есть для молодых девушек и молодых женщин, она написана от лица матери для своей дочери, то есть как инициация молодой девушки вступающей на путь трансформации в женщину. Я прослушала её как личный опыт одной женщины, было ощущение разговора по душам с подругой. Следующая книга «голос земли», посмотрим что там, хотя ничего не заменит настоящего личного опыта. Благодарю за книгу, спасибо за начитку, приятная энергетика чтеца сделала своё дело.

Милые девушки, с Перукуа ваша жизнь изменится. Вы полюбите в себе настоящую женщину и уже никогда не развидите свой истиный путь. Читайте, слушайте, пойте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перукуа Францес – духовный учитель, практик и обладательница голоса, который невозможно забыть. В прошлом исполнительница №1 в жанре World Music*, сегодня Перукуа – мудрый наставник для женщин, которые хотят раскрыть свой жизненный потенциал.

Перукуа пережила многое: сложнейшую хирургическую операцию, жестокий буллинг, не одно предательство, насилие, потерю ребенка, жизнь в индейском племени, полную испытаний, падения и взлеты на своем музыкальном пути. Много раз ей приходилось бороться с судьбой и начинать с нуля, но она сумела прожить свою боль и выйти из нее счастливой, успешной и любимой женщиной.

В своей книге Перукуа рассказывает 7 историй, 7 песен о своей удивительной жизни, и делится знаниями, которые помогли ей обрести себя. В конце каждой главы – авторская видео-практика.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Перукуа «Перукуа. 7 песен о любви, принятии и сокровенной женственности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 55 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-175519-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip