12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2015 год

12+

Эхо

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Роман награжден медалью Джона Ньюбери за выдающийся вклад в американскую литературу для детей.Бестселлер New York Times.Лучшая книга года по версии Publishers Weekly.Книга включена в список самых примечательных книг по версии New York Times.История о любви, человечности, красоте и музыке, развернувшаяся на фоне Второй мировой войны и объединившая несколько поколений детей из разных уголков мира.Когда юный Отто заблудился в лесу, на выручку ему пришли три таинственные девушки. Они подарили мальчику музыкальный инструмент и пообещали, что придет день и он спасет чью-то душу от неминуемой гибели.Германия, 30-е годы. Фридрих – талантливый юный музыкант. Но когда его отца арестовывают и забирают в Дахау, жизнь Фридриха разбивается на тысячу осколков.США, 30-е годы. Майк – виртуозный пианист, живущий со своим младшим братом Фрэнки в сиротском приюте. Когда над братьями нависает угроза разлуки, Майк решает пожертвовать своей жизнью, чтобы помочь Фрэнки обрести дом.США, 40-е годы. Айви музыкально одаренная девочка. Вот только переезд в другой город лишает ее шанса выступить по радио и получить признание. Однако, лишившись собственной мечты, Айви, не раздумывая, спасает чужую.Поможет ли музыка каждому из них спасти чью-то душу или пророчеству не суждено сбыться?

Волшебная история, полусказка-полубыль. Очень милая, трогательная книга о том, как жизни нескольких героев-детей переплелись в прекрасную историю, объединенную музыкой.

Слушается очень легко, мастерство чтеца просто на высоте! Настолько с интригой и выражением рассказано, что вызывает улыбку и удивление на протяжении всей книги :) Подойдет и детям, и взрослым – рекомендую!

Потрясающая книга!!!

На протяжении всей истории ловила и впитывала каждое слово и каждую эмоцию, интонацию и автора, и чтеца!

Самое страстное желание после прочтения книги – рассказать о ней как можно большему числу людей, чтобы каждый мог открыть для себя этот невероятный роман!!!

очень интересно, в середине подумала что она какая-то непонятная, но в конце поняла что она очень-очень интересная и сюжет просто прекрасен

Книга прекрасна и восхитительна! О красоте и силе духа, о судьбе и жизни, о музыке и душе. Каждый наш шаг вернётся нам сторицей – это надо помнить.

прекрасная книга. слушается на одном дыхании. чтец книги потрясающий. рекомендую прослушать. сюжет книги захватывает с самого начала .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман награжден медалью Джона Ньюбери за выдающийся вклад в американскую литературу для детей.

Бестселлер New York Times.

Лучшая книга года по версии Publishers Weekly.

Книга включена в список самых примечательных книг по версии New York Times.

История о любви, человечности, красоте и музыке, развернувшаяся на фоне Второй мировой войны и объединившая несколько поколений детей из разных уголков мира.

Когда юный Отто заблудился в лесу, на выручку ему пришли три таинственные девушки. Они подарили мальчику музыкальный инструмент и пообещали, что придет день и он спасет чью-то душу от неминуемой гибели.

Германия, 30-е годы. Фридрих – талантливый юный музыкант. Но когда его отца арестовывают и забирают в Дахау, жизнь Фридриха разбивается на тысячу осколков.

США, 30-е годы. Майк – виртуозный пианист, живущий со своим младшим братом Фрэнки в сиротском приюте. Когда над братьями нависает угроза разлуки, Майк решает пожертвовать своей жизнью, чтобы помочь Фрэнки обрести дом.

США, 40-е годы. Айви музыкально одаренная девочка. Вот только переезд в другой город лишает ее шанса выступить по радио и получить признание. Однако, лишившись собственной мечты, Айви, не раздумывая, спасает чужую.

Поможет ли музыка каждому из них спасти чью-то душу или пророчеству не суждено сбыться?

Аудиокнига Пэма Муньоса Райана «Эхо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 58 мин. 51 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip