16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Алиби. Искусство обмана

Алиби. Искусство обмана

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преуспевающий сценарист Петр Решетников был хорошо известен в мире российской киноиндустрии. Но там проявлялась лишь одна грань его таланта. Только узкий круг посвященных знал, что Решетников владеет агентством, которое придумывает и создает алиби неверным супругам, проворовавшимся дельцам и проштрафившимся политикам. Он привык к роли манипулятора и, без преувеличения, властителя судеб. И не предполагал, что однажды сам станет марионеткой в безжалостных руках по-настоящему страшных людей. А началось все с момента, когда в агентство за алиби пришла его собственная любимая жена.Литературный ремейк мелодраматического сериала Первого канала «Алиби». Сюжет порадует любителей авантюрных историй. В сериале в главных ролях играют Евгений Стычкин («Гоголь. Начало», «Максимальный удар», «Троцкий»), Ольга Сутулова («Снег и пепел», «Ленинград»,»Рожденная звездой»), Варвара Бородина («Молодежка»).

Входит в серию "Алиби. Популярный детективный сериал"
Все книги серии

Скучно уже после второй главы. Но послушала ещё пару. Ни детектив, ни мелодрама. Истеричные накручивающие сюжет поступки персонажей быстро набивают оскомину. Заглянула в конец – ничего не потеряла в плане развития сюжета. Скучный и немотивированный.

А чтец замечательный. Только из за него, пожалуй, пыталась прослушать хоть какие то главы.

Чтец прекрасен! Сюжет захватывает с первых минут. Вообще-то мне нравится самой читать и чтобы книга настоящая , бумажная. Но не всегда получается. Аудио книги это мои свободные руки.

Спасибо за озвучку!

Эту книгу взяла в подарок за три купленные. Вспомнила вдруг понравившийся сериал.Книга не понравилась. Это пересказ « близко к тексту», а не литературное творчество. Чтецу- спасибо. Старался, как мог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преуспевающий сценарист Петр Решетников был хорошо известен в мире российской киноиндустрии. Но там проявлялась лишь одна грань его таланта. Только узкий круг посвященных знал, что Решетников владеет агентством, которое придумывает и создает алиби неверным супругам, проворовавшимся дельцам и проштрафившимся политикам. Он привык к роли манипулятора и, без преувеличения, властителя судеб. И не предполагал, что однажды сам станет марионеткой в безжалостных руках по-настоящему страшных людей. А началось все с момента, когда в агентство за алиби пришла его собственная любимая жена.

Литературный ремейк мелодраматического сериала Первого канала «Алиби». Сюжет порадует любителей авантюрных историй. В сериале в главных ролях играют Евгений Стычкин («Гоголь. Начало», «Максимальный удар», «Троцкий»), Ольга Сутулова («Снег и пепел», «Ленинград»,»Рожденная звездой»), Варвара Бородина («Молодежка»).

Аудиокнига «Алиби. Искусство обмана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 58 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-144196-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip