Отзывы на аудиокнигу «Брида»

Читать определенно стоит. В книгах Пауло всегда можно найти частичку самого себя. И эта книга не стала исключением. Интересная, глубокая и полная тайн история…

Книга просто волшебная, если знать толк в волшебстве. Обязателен к прочтению если ты интересуешься магией или ищешь себя.

отличное произведение,как и все остальные Пауло Коэльо! очень крутая озвучка,музыкальное сопровождение не отвлекает,а наоборот ещё больше погружает в события…

Только открываю для себя Коэльо. Пока, видимо, не нащупал ключик к его произведениям. Но буду пробовать дальше. Пока моя оценка – 4.

Очень впечатлила и вдохновила. Слушала на одном дыхании, как говориться. Книга помогла лучше себя понять и разглядеть иные части себя.

Как и любая книга Коэльо требует к себе внимательного отношения. Много интересных мыслей. С каждой главой всё больше нужных мыслей. Под запись.

перечитывала с интервалом в 10 лет. как буд-то новое произведение читала. сюжет вроде то же, а восприятие и понимание совсем другое…

Обожаю эту книгу. Готова перечитывать её снова и снова. кто бы что ни говорил об авторе, в его книгах есть над чем задуматься.

Затянуто. Начало было гораздо более интригующим. Тема секса не раскрыта!)))

И совсем ни к месту постоянные отсылки к Новому Завету, Иисусу Христу и т.д. – и все это в контексте магии. Типа подкрепляют какие-то магические постулаты цитатами из Библии. Звучит нелепо.

Как-то не впечатлила. Текстовый вариант я бы не смогла осилить,наверное. Не зацепила. Если внимательно слушать-то клонит в сон.