12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 24 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Тибетская книга мертвых. Великий трактат об освобождении посредством слушания

Тибетская книга мертвых. Великий трактат об освобождении посредством слушания

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Тибетская книга мертвых» была создана в качестве «дорожной карты», которая направляла и указывала путь мертвым людям и их близким. «Книгу мертвых» нужно читать умершим в течение 49 дней после их смерти – столько дней нужно душе для поиска нового тела. В этом издании: – краткая история «Книги мертвых»;– поэтапное описание пути, который переживает ум человека после смерти;– глоссарий и список литературы. Это первый перевод «Книги мертвых» напрямую с тибетского на русский. Книгу оценят ценители первоисточника и те, кто только хочет познакомиться с основами буддизма.

очень интересная книга , произвела неоднозначное впечатление, перед ее прочтением , рекомендую ознакомится с книгами религиозной и эзотерической направленности

Мне эта книга приснилась) В озвучивании Амира Шакирова она звучит приятно, получила удовольствие от прослушивание. Возможно, буду слушать и повторно. Приятный голос. 5+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Тибетская книга мертвых» была создана в качестве «дорожной карты», которая направляла и указывала путь мертвым людям и их близким. «Книгу мертвых» нужно читать умершим в течение 49 дней после их смерти – столько дней нужно душе для поиска нового тела.

В этом издании:

– краткая история «Книги мертвых»;

– поэтапное описание пути, который переживает ум человека после смерти;

– глоссарий и список литературы.

Это первый перевод «Книги мертвых» напрямую с тибетского на русский. Книгу оценят ценители первоисточника и те, кто только хочет познакомиться с основами буддизма.

Аудиокнига Падмасамбхавы «Тибетская книга мертвых. Великий трактат об освобождении посредством слушания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2023
Длительность:
3 ч. 24 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-189388-0
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip