12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Федор Конюхов. Повелитель Ветра. Вокруг света на аэростате, или Принципы жизни великого путешественника

Федор Конюхов. Повелитель Ветра. Вокруг света на аэростате, или Принципы жизни великого путешественника

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Федор Конюхов – путешественник-универсал с мировым именем. Яхтсмен, альпинист, полярник, воздухоплаватель и художник. Удивительным образом все это соединяется в одном человеке. Список его мировых рекордов занимает несколько страниц и продолжает расти.Автор книги, Оскар Конюхов – сын, единомышленник и менеджер знаменитого путешественника. Он рассказывает о том, как тщательно и кропотливо готовилась уникальная кругосветка на аэростате, ведь такой проект – настоящий вызов стихии и физическим возможностям человека. Важно предусмотреть, продумать и связать воедино сотни серьезных моментов. Эта книга о том, из чего складываются достижения, она для тех, кто мечты претворяет в жизнь.11 дней на высоте 10 тысяч метров, 3 океана и 3 континента, экстремальные погодные условия – и только один человек.Осенью 2023 года в прокат вышел фильм «Повелитель ветра», где роль Федора Конюхова сыграл Федор Бондарчук.

Очень интересно было узнать как создается проект такого масштаба. Узнать как сложно не только путешественнику, но и тем, кто переживает за него и его успех.

Эта книга о выдающемся представителе человечества Фёдоре Конюхове, о колоссальных возможностях целеустремлённого талангливого Человееа

очень вдохновляет!

нет ничего невозможного тому, кто верит!

сначала взобрался на Эверест в своих мечтах, а потом – физически.

Отличная книга о большом проекте. Для путешествия самое то. Интереснее чем фильм. Советую почитать. чтец тоже хороший. Побольше бы таких книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Федор Конюхов – путешественник-универсал с мировым именем. Яхтсмен, альпинист, полярник, воздухоплаватель и художник. Удивительным образом все это соединяется в одном человеке. Список его мировых рекордов занимает несколько страниц и продолжает расти.

Автор книги, Оскар Конюхов – сын, единомышленник и менеджер знаменитого путешественника. Он рассказывает о том, как тщательно и кропотливо готовилась уникальная кругосветка на аэростате, ведь такой проект – настоящий вызов стихии и физическим возможностям человека. Важно предусмотреть, продумать и связать воедино сотни серьезных моментов.

Эта книга о том, из чего складываются достижения, она для тех, кто мечты претворяет в жизнь.

11 дней на высоте 10 тысяч метров, 3 океана и 3 континента, экстремальные погодные условия – и только один человек.

Осенью 2023 года в прокат вышел фильм «Повелитель ветра», где роль Федора Конюхова сыграл Федор Бондарчук.

Аудиокнига Оскара Конюхова «Федор Конюхов. Повелитель Ветра. Вокруг света на аэростате, или Принципы жизни великого путешественника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 57 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-196493-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip