18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

18+

Содержанка. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Содержанка» – роман Ольги Вечной, вторая книга дилогии, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.– Что ты здесь делаешь? – выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума. – Привет, Ива, – холодно улыбается Алекс.Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз. Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы. Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю. – А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном. Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.И вот он здесь.Зачем?Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Mall WalkerJason Shaw / A Brighter Heart© Вечная Ольга© ИДДК

Он вернулся. Но это совсем не тот влюбленный, полный света и движения Алекс. Закрытый, холодный, жёсткий и жестокий бывший муж и отец маленького сына. Сына, которого не хотел, а теперь приехал к нему. Ива тоже пытается строить свою жизнь: любимая работа, учеба, молодой человек ..

Но стоит этим заездам взойти на одном небосводе, да еще и когда между ними летает метеорит – их сын, как снова происходит вспышка сверхновой, сметающая все на пути к их счастью.

Завидую тем, кто еще не читал и не слушал вторую часть дилогии! У вас есть выбор. А у тех, кто читал, появилась возможность услышать историю в чудесном исполнении.

Книга-великолепна, Оля-любимый автор. Спасибо за классную, огненную историю. Любимая пара: Алекс и Ива! Однозначно в моей библиотеке и сердце!

Олечка, огромное спасибо за убойную дозу добра и позитива, и за книги, которые хочется читать ещё и ещё, возвращаясь к любимым героям раз за разом! ❤

Книга просто супер! Одна из любимых у этого автора! Читала обе части с удовольствием, а теперь и слушаю♥Раф и Ива очень разные, каждый из них сильная личность, противоположности друг друга. В первый раз они не справились в отношениях на расстоянии, а во второй – дали себе и любви ещё один шанс!

Знаю, что уже (выше) много написали о второй части «Содержанки». Но я совсем о другом: о самом тексте и о его чтеце!

Текст – невероятно красивый, я бы сказала – изысканный: слова, их подбор, какое-то невероятное кружение фраз… Знаю, что говорю не конкретно и очень субъективно. Но это от того, что все в тексте завораживает. Иногда забываю о сюжете, нравится, как автор рассуждает об «общем»: жизни, близости, глубине переживаний… И что очень важно, все это невероятным образом воспроизводится чтецом, Татьяной Борисовой, ее тембром, свойственным ей супер-интонированием, а главное, быстротой произнесения слов, фраз… Тоже завораживает! Спасибо. Я уверена, что у «Содержанки» еще одна «жизнь» – в аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Содержанка» – роман Ольги Вечной, вторая книга дилогии, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

– Что ты здесь делаешь? – выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.

– Привет, Ива, – холодно улыбается Алекс.

Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.

Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.

Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.

– А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.

И вот он здесь.

Зачем?

Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Mall Walker

Jason Shaw / A Brighter Heart

© Вечная Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Вечной «Содержанка. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Длительность:
7 ч. 15 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip