16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Не драконьте преподов

Не драконьте преподов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не драконьте преподов- фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.Я так хотела заполучить место преподавателя в престижном заведении, что провела с друзьями магический ритуал. И мечта сбылась! Не моя и не там…Учить драконов магии? Смеётесь?!Впрочем, ректор не понимает шуток. Он серьёзно вознамерился выставить меня и моих приятелей из академии. Неужели мстит, что я выгнала его из своей спальни?Но самое худшее – только он может помочь нам вернуться в свой мир…filmmusic.ioFrank Schröter / Jazzi© Коротаева Ольга© ИДДК

Предположу, что это тот же автор, что написала серию Академия оборотней, очаровательные Каникулы с чертёнком и многие другие мной любимые книги. Пока не ясно, почему эта книга оказалась как бы первой на страничке автора, но творчество Коротаевой люблю и уважаю. Ну а уж озвучка Нелли Новиковой… её озвучку беру не глядя и ещё ни разу не ошиблась.

Книга – попрыгушка.

Куда-то все бегут, особенно Главная Героиня, что-то делают. Куда, что!? Никто до конца не понимает…

Такое ощущение, что Главной Героине ни есть, ни спать не надо, дай почудить.

Начиналась так хорошо, с огоньком, ни стандартно. И – на: Героиня какая-то незрелая и неуверенная в себе (самооценка в паре ниже плинтуса); с нуля начала врать; идеи рождаются в муках и спонтанно; ничем не подкрепила гипотезу и давай её воплощать. ГГ или где-то совсем без чуйки, или где-то – прям гений!

А МаМа! Серьезно!? Всё кардинально изменить? Мне как-то не по себе от этого.... Можно же было просто обыграть сей нестандартный факт и всё. Или там пасия может какая-то появилась бы.

Книга напоминает Новый Год: какой-то винегрет из событий, конфети из мыслей и все хоть и устали, но куда-то бегут.

Короче, ни книга, а праздник!

P.S. Я Новый Год давно встречаю спокойно, без надрыва.

Чтец – отлично!

Искала что-то о преподавателях, но веселое, чтобы разгрузиться после работы)))) И очень рада, что наткнулась на эту историю! Насмеялась всласть, теперь своим говорю «Не драконьте препода», дети смеются, и становится проще работать. Спасибо автору и чтице!

Книга заинтерисовала с ознакомительного фрагмента, захотелось прослушать полностью. Хороший юмор, любимый чтец. Что ещё нужно чтобы провести хороший вечер за прослушиванием книги.

Приятная позитивная история, наполненная юмором, романтическими отношениями, пропитанная магией, показыающая, что трудности преодолимы, мечты сбываются. Понравились герои: люди, драконы и животные. Аудиоверсия отлично озвучена Нелли Новиковой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не драконьте преподов- фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Я так хотела заполучить место преподавателя в престижном заведении, что провела с друзьями магический ритуал. И мечта сбылась! Не моя и не там…

Учить драконов магии? Смеётесь?!

Впрочем, ректор не понимает шуток. Он серьёзно вознамерился выставить меня и моих приятелей из академии. Неужели мстит, что я выгнала его из своей спальни?

Но самое худшее – только он может помочь нам вернуться в свой мир…

filmmusic.io

Frank Schröter / Jazzi

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Не драконьте преподов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 49 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-01449-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip