16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмины штучки. Добро пожаловать в другой мир!

Ведьмины штучки. Добро пожаловать в другой мир!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ведьмины штучки. Добро пожаловать в другой мир!" – роман, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, городское фэнтези.Бьянка – милая светлая ведьма, посвятившая свою жизнь служению добру. Эльвира темная ведьма. Она создает проклятья, амулеты и разговаривает с вороном. Как таким противоположностям ужиться не просто в одном городе, а на одной улице? Без шансов! Если бы не внезапное загадочное убийство. Теперь девушкам придется забыть старые обиды и объединиться, чтобы очистить свои добрые имена. А ещё разгадать, кто же тот таинственный незнакомец, ворвавшейся к Бьянке среди ночи, и не дать спуску инквизитору, желающему поухаживать за тёмной ведьмой.freepd.comKevin MacLeod / Magical TransitionRafael Krux / Brewing Potions © Сиалана Анастасия, Иванова Ольга© ИДДК

Вторая книга в серии "Добро пожаловать в другой мир"
Все книги серии

Шикарная книга!

С прекрасными, харизматичными главными и второстепенными героями, полная приключений, тайн и искромётного юмора. А если добавить к этому интересный сюжет и красивую любовь, то получится красивая и лёгкая сказка для взрослых девочек.

Отдельное спасибо за озвучку. Получила огромное удовольствие от прослушиванияя. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ведьмины штучки. Добро пожаловать в другой мир!" – роман, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, городское фэнтези.

Бьянка – милая светлая ведьма, посвятившая свою жизнь служению добру. Эльвира темная ведьма. Она создает проклятья, амулеты и разговаривает с вороном. Как таким противоположностям ужиться не просто в одном городе, а на одной улице? Без шансов! Если бы не внезапное загадочное убийство. Теперь девушкам придется забыть старые обиды и объединиться, чтобы очистить свои добрые имена. А ещё разгадать, кто же тот таинственный незнакомец, ворвавшейся к Бьянке среди ночи, и не дать спуску инквизитору, желающему поухаживать за тёмной ведьмой.

freepd.com

Kevin MacLeod / Magical Transition

Rafael Krux / Brewing Potions

© Сиалана Анастасия, Иванова Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Дмитриевны Ивановой, Анастасии Сиаланы «Ведьмины штучки. Добро пожаловать в другой мир!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 50 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip