16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Теней. Проклятие василиска

Академия Теней. Проклятие василиска

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я бежала от навязанной свадьбы с отвратительным стариком и оказалась в Академии Теней. В ней обучают элитных бойцов короля, а ректором является смертельно опасный дракон, на ком лежит редкое проклятие василиска. Это мужской мир, суровый и беспощадный, и женщин здесь точно не ждут, даже если ты преподаватель языковедения. Но мне терять нечего. Приспособлюсь. Только для начала разберусь, что за странный огонь пробуждается во мне и какие загадки хранят в себе древние руины заброшенной арки.Остается надеяться, что в погоне за разгадками я не потеряю собственное сердце.

милая наивная исторя… сюжет интересный, герои неплохи, но в истоии не продуманы детали, и нет строгости образов героев и мира (не выдержена логика в способностях гг, временых перемещениях, поведения гг), от того некоторые моменты истории выглядят наивно. от книг (обеих) остался противоречивый осадок – с одной стороны интересно, а с другой ощущения что история для юной аудитории и история сильно сладкая)

Книга о том, как : «мы странно встретились и странно разойдёмся». Абсолютно ровное, затянутое повествование. 33 главы - топтание на одном месте: ни взлётов, ни падений, ни «пиковых» сцен. Гг подвержена самокопанию и паническим настроениям.

За всё время поверхностно выясняется, в чем основная опасность её жениха и отчима. Но интриги всё равно нет. Мне лично не хватило активных событий.

Книгу прослушала, читать бы точно не смогла. Вторую часть и с прослушкой не осилю. Увы(

Необычная и увлекательная история. Благородный и мужественный герой, нежная и в то же время сильная героиня. Верные друзья и конечно враги. Читается легко и с удовольствием.

Честно говоря, завязка не слишком необычная, да и развитие событий тоже особой оригинальностью не отличается, но написано легко и приятно, так что для развлечения и отвлечения почитать можно. Кстати, возможно, во второй части будет больше оригинального и необычного, по крайней мере, конец первой книги к этому располагает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я бежала от навязанной свадьбы с отвратительным стариком и оказалась в Академии Теней. В ней обучают элитных бойцов короля, а ректором является смертельно опасный дракон, на ком лежит редкое проклятие василиска. Это мужской мир, суровый и беспощадный, и женщин здесь точно не ждут, даже если ты преподаватель языковедения. Но мне терять нечего. Приспособлюсь. Только для начала разберусь, что за странный огонь пробуждается во мне и какие загадки хранят в себе древние руины заброшенной арки.


Остается надеяться, что в погоне за разгадками я не потеряю собственное сердце.

Аудиокнига Ольги Дмитриевны Ивановой «Академия Теней. Проклятие василиска» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 43 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-10270-2
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip