Отзывы на аудиокнигу «Аромат тьмы»

С удовольствием читаю и слушаю книги этого автора. Но вот чтец к сожалению, только все портит. Много ошибок в ударениях и читает настолько нудно, что аж скулы сводит. Голос довольно приятный, а слушать невозможно.

Мне очень нравятся книги автора и я очень жду новинки. И мне кажется, что автор уже в том положении, когда может выбирать, кому озвучивать. Я, не могу сказать, что чтец совсем уж плох, но для меня прям монотонное чтение и в чувство приводят ошибки типа- прОклятийник, проклЯтийник.

Первая половина очень интересна, но быстро раскрутился сюжет, без особых сложностей, подстав и неожиданностей. Вторая часть приторно сладкая про любовь, мимими и какие все приторно сладкие и любящие. Еле дослушала. В целом не плохая, но …

Интересная книга.

Интересная линия сюжета. Адекватные герои.

Само написание книги приятное.

Уже чатала книги этого автора и ни одна не разочаровала. Так что советую.

"Аромат тьмы" – новинка, подарок от любимого писателя. А вот аудио версия – подарок в двойне! Читает Алина Рай, читает очень хорошо.

История загадочна, необычна и в тоже время в духе Ольги Гусейновой. В ней всё так, как мне нравится. Спасибо автору и чтецу.

За книгу только пять звёзд, ибо люблю творчество автора и не хочу ронять рейтинг. А вот аудио подкачало. Вернее, чтец. Ничего не скажу, голос приятный, но достаточно много ошибок, которые режут слух.

nashi_knigi

Когда после одной странной книги мне захотелось мужика… то я пошла к Гусейновой! Да-да, и получила то, что мне было надо! И сильного, и здорового, и ух какого, и даже инициативного, решительного и самостоятельного! В общем, все как требовалось)))

И само построение книги полный кайф! Героиня сначала страдала, ведь её переместили в другой мир в тело черной колдуньи и явно хотели подставить… а избежать этого не очень-то получалось… Как и выжить в результате подставы!

Затем она знакомилась с героем и они не только узнавали друг друга по-лучше, но и старались смириться с неизбежным…

А потом все было замечательно! И много-много нежнятины в конце… Ибо не может быть все круто без хорошего эпилога с традиционными детско-семейными атрибутами! Да ещё и не сразу, а через несколько лет)))

В общем, история полностью в стиле автора: интересно, клубнично и не оторваться! Чистый восторг! Хотя не клубнично, а десертно! Ведь мужик для своей девушки пах похлеще любой пироженки)))

А я хочу похвалить как саму книгу, так и чтицу.

Да действительно было несколько ошибок в ударении, но это настолько незначительно в общем восприятии книги. В целом то и сюжет автора и само повествовании чтеца выше всяких похвал.

Жаль что так быстро закончилось.

Ольга Гусейнова - Вы один из любимейших авторов. Не было ни одного разочарования, каждая книга восторг)))

Люблю книги Гусейновой, но эта вообще не зашла… А озвучка вообще «атас»… слишком монотонная, без особых интонаций и пауз. Приходилось по несколько раз перематывать назад, чтобы вникнуть в суть повествования. Еле-еле домучила и дослушала до конца. Повторно слушать точно не буду. Не рекомендую.