12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Счастье возможно

Счастье возможно

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Проза Олега Зайончковского получила признание легко и сразу – первая его книга «Сергеев и городок» вошла в шорт-листы премий «Русский букер» и «Национальный бестселлер». Его имя твердо прописано на сегодняшней литературной карте. Похоже, и читателям, и критикам нравятся его замечательное умение рассказывать истории. В новом романе герой – писатель. Сочинитель чужих судеб, он даже не пытается распутать свою, с поистине буддистским спокойствием наблюдая, как его жена уходит к другому, из тех, что «круче». Негаданно-нечаянно любовный треугольник приобретает странные очертания и победителем оказывается… брошенный муж. «Счастье возможно?»

Скучно и не интересно. Возможно это и может кого-то заинтересовать, но сложно представить кого. Закончив прослушивание даже и не скажешь о чём эта книга. Так , в целом , о том о сём , и в общем ни о чём. Чтец не добавляет произведению ровным счётом ни чего, даже наверное более того убивает его. На обычной скорости слушать вообще не возможно. Прослушал на скорости 1.3, хоть как то.

Хорошая книга. Москву не люблю а очень иногда туда хочется. Как ей в меня не влюбиться обратно.

Как живут писатели на русскую зарплату я не знаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проза Олега Зайончковского получила признание легко и сразу – первая его книга «Сергеев и городок» вошла в шорт-листы премий «Русский букер» и «Национальный бестселлер». Его имя твердо прописано на сегодняшней литературной карте. Похоже, и читателям, и критикам нравятся его замечательное умение рассказывать истории.

В новом романе герой – писатель. Сочинитель чужих судеб, он даже не пытается распутать свою, с поистине буддистским спокойствием наблюдая, как его жена уходит к другому, из тех, что «круче». Негаданно-нечаянно любовный треугольник приобретает странные очертания и победителем оказывается… брошенный муж. «Счастье возможно?»

Аудиокнига Олега Зайончковского «Счастье возможно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2011
Последнее обновление:
2009
Длительность:
9 ч. 23 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-070826-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip