Отзывы на аудиокнигу «Имитатор. Книга шестая. Голос крови»

Благодарю за труд. Избавили меня читать книгу онлайн.

у меня есть этот книга,и у меня начинается (в популярным мюзикле"скрипач на крыше"вот так вот☄

Замечательная серия «Имитатор». Каждая следующая книга всё больше закручивает сюжетную пружину, становится интереснее читать, начинает прорисовываться общая картина происходящего, но непредсказуемость концовки книги заставляет нервничать. Мне очень понравилась эта серия, с нетерпением жду продолжения.

Зачётная история!!!! Осталось куча положительных эмоций!!!! Всегда с удовольствием читаю произведения автора книг Олега Роя, что их объединяет, спросите вы? Они проникновенные, глубоко раскрывающие характеры героев – плюсы и минусы их внутренних качеств, анализ поступков, они иногда заставляют в чем-то переоценивать собственные поступки ....

Вся Серия Книг «Имитатор» достойна внимания и проЧтения, и прослушивания! +5+ Спасибо огромное автору Олегу Рою и Чтецу Олегу Шубину!!

Я в восторге от всех книг этого автора, и эта не стала исключением – прослушала её на одном дыхании. Сюжетная линия этого детектива великолепна, конечно же я советую книгу к прочтению, да и вообще все книги Олега Роя.

Вполне ожидаемо, в хорошем смысле слова конечно) Просто, до этого, все книги из данной серии были увлекательными и интересными, следовательно, и ожидания продолжения были такими завышенными, (О. Рой с первой книги задрал уровень детективной «планки» довольно высоко) и....... автор не подвёл, браво, я не разочарована и этой книгой, тем более был предложен удобный аудио – формат. Прослушала с большим интересом и удовольствием. Автору спасибо, ждём продолжения (чтоб не хуже того, что есть сейчас!!!!!)

"Голос крови"– СтОящий детектив, со своей интригой, тайной, мотивом. Очень радует непохожесть на другие книги из этой серии и непредсказуемость сюжетной линии. Любителям психологических детективов рекомендую.

Браво!!! Достойное продолжение прекрасного детективного сериала. Довольно закрученный, глубоко продуманный, прекрасно реализованный сюжет произведения. Книга достойная внимания и потраченного времени. Очень хотелось бы увидеть всё это на экране.

Ни на минуту не пожалела, что начала читать серию «Имитатор», книга вызвала у меня искренний интерес, не разочаровала. Нравится то, что это не просто бездумный экшн, а действительно довольно умная, любопытная, по – настоящему детективная серия. С нетерпением жду продолжения. Любителям хороших, психологических детективов посвящается.

Довольно сильное продолжение детективной серии «Имитатор». Очень порадовал формат книги, слушала занимаясь делами. К какой то момент поймала себя на том, что сижу, ничего не делая, слушаю). Да, да! Вот так затянул сюжет). Спасибо автору за очередное прекрасное произведение.

24 февраля 2021
978-5-04-185501-7