18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Одна случайная ночь

Одна случайная ночь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Все считают, что Дилан Паркер – самый отпетый бабник в университете Итаки. Те, кто говорят, что я не пропускаю ни одной хорошенькой мордашки – не так далеки от истины. И если вы послушаете мою бывшую, то точно решите, что я тот еще ходок по университетским красоткам. Во всяком случае, так было до той ночи, когда я обнаружил незваную гостью в своей постели.Впервые увидев Руби, я подумал, что мне не нужны проблемы с напившейся в хлам первокурсницей. Оставляя ее у дверей общежития, был уверен, что больше никогда ее не увижу. Но я ошибся. Потому что отпетый бабник влюбился, но моя репутация может все испортить.

Вторая книга в серии "InCollege"
Все книги серии

Действительно классная книга. Хорошая, добрая, позитивная история, без напускной пошлости.

Чтец тоже отличная, классно звучит.

Книга понравилась. Спасибо автору. Первая моя аудио книга. Неожидала, что понравиться, но очень удобно, не отвлекаясь от домашних дел.

Отличная, лёгкая, понятная, но интересная. На любителя, мне понравилось, моменты были интересные. Любителям такой романтики, рекомендую!

Купила книгу, жду когда можно читать полную версию.Первый раз решила прочитать данного автора,зацепила интересная нотация и шикарная обложка и люблю читать про студентов!;)

Хорошая история, мой любименький сюжет. Написана хорошо, не примитивным слогом, действия героев продуманно описаны. Многовато эротической составляющей. Достаточно один раз расписать подробно, а не описывать каждый раз. Ну может кому это и интересно что раз прочитать, спорить не буду. Автор молодец. Книгу рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все считают, что Дилан Паркер – самый отпетый бабник в университете Итаки. Те, кто говорят, что я не пропускаю ни одной хорошенькой мордашки – не так далеки от истины. И если вы послушаете мою бывшую, то точно решите, что я тот еще ходок по университетским красоткам. Во всяком случае, так было до той ночи, когда я обнаружил незваную гостью в своей постели.

Впервые увидев Руби, я подумал, что мне не нужны проблемы с напившейся в хлам первокурсницей. Оставляя ее у дверей общежития, был уверен, что больше никогда ее не увижу. Но я ошибся. Потому что отпетый бабник влюбился, но моя репутация может все испортить.

Аудиокнига «Одна случайная ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 55 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip