Отзывы на аудиокнигу «Придворный. Отставник»

Интересная история. Стиль Николая Дронта нравится. Спасибо. Озвучку купила для библиотеки, Борис Клейнберг не очень подходит к этому герою. Стас все таки юноша, а звучит голос взрослого дядьки. На повышенной скорости слушать можно. Жду продолжения.

Отличный автор. И пишет очень увлекательно. Герой несколько не стандартный, наверное этим объясняется такая низкая оценка. Но по мне, так эта нестандартность только в плюс автору. Не могу не отметить шикарный язык. Отлично читается и слушается. Для меня Николай Дронт теперь среди любимых авторов , все новинки отслеживаются и будут покупаться при первой возможности.

Интересная серия.С нетерпением жду продолжения.

Озвучка..... Сначала раздражала, но если подумать....: Стах – 30-летний , несколько заигравшийся в настолки, мужик в теле 17- летнего юноши. Так что все логично.

несколько раздражают странные ударения, но я не филолог, так что вероятно прав чтец, а не я.

Автору большой респект!

Отличный автор. Не стандартная, но при этом интересная, написанная хорошим языком, история. Очень живо и достоверно прописанные персонажи. Главный герой не раздражает, ему сопереживаешь и радуешься его достижениям. Автору удалось создать самобытный и прямо таки реальный мир. Единственно с озвучкой.... не очень. Чтец во первых, мягко говоря, староват для молодого героя, а во вторых читает очень медленно. С большим интересом жду продолжения и спасибо Николаю Дронту за доставленное удовольствие.

Книжка на раз, но можно послушать. Чтец просто ужасный, паузы чрезмерно долгие, создаётся ощущение, что читает на перед и морально готовиться. Слушать крайне тяжело.

Автор в этой книге просто льет воду. Махнув рукой на все вокруг, ушел с головой в обыденрсть и пересказ бального этикета.

Как я уже упаминал на данном этапе идет повседневность, с постоянными дифирамбами ГГ от всех участников, с матримониальными танцами вокруг, немного элемента экономической стратегии с боевкой, но очень пресной.

Мир раскрыт пока слабо, законы магии не раскрыты по сути вообще получилась смесь dnd, героев, Наруто. Слава богам, хоть без «Тетради смерти» пока обошлись или «Атаки титанов».

Получается такой себе пунш. Накрошили с смешали всего и много, вроде вкусно и пьется легко, но на утро жди похмелье.

серия понравилась, слушал с удовольствием, хотя принципиально нового ничего в жанр не приносит.

Озвучена 3 книга плохо, в наушниках невозможно слушать, то шепчет(надо прислушиваться, чтобы что-то разобрать), то резко повышает голос оглушая. Постоянные паузы, где надо и не надо.

Книга интересная, сюжетная Линия конечно примитивненькая, но слушается легко. В целом оочень приятное ощущение. Только автор слишком много внимания уделяет разъяснения разных ступеней чинов и званий. Так же странна прям навязчивая любовь автора к слову «КОНКУБИНА», вообще в переводе это «сожительница». Как правило в русском языке данное слово используется только в формальных применениях . А в обычной жизни заменяется более благозвучными типа « подруга», «девушка», «женщина»…Немного странна такая навязчивость.

Книга хорошая, ужас ГГ молодой парень, а читает дятька загробным голосом и так медленно что засыпаешь, как документальную литературу

19 апреля 2021
Правообладатели: