18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Их темная Дарлинг

Их темная Дарлинг

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тёмный наконец-то принял меня… Но изменилось не только это.На землю Неверленда ступил Крокодил, а с ним – члены королевской семьи Даркленда. И они желают заполучить Тень Смерти Вейна любой ценой.Потерянным Мальчишкам не привыкать к войне. Они готовы на всё, чтобы меня защитить. Но что, если помощь нужна не мне?Власть на острове меняется, чужаки заявляют права на тени, а мы с Пэном, близнецами и Вейном должны отпустить наше прошлое… Чтобы стать теми, кем нам суждено быть.Продолжение нашумевшей серии «Порочные Потерянные Мальчишки».Страстный, тёмный, взрослый ретеллинг культовой истории о Питере Пэне, полный жарких сцен и неожиданных сюжетных поворотов.Высочайшие рейтинги на Amazon: неизменный бестселлер вот уже больше года!Внутренние иллюстрации популярного художника ALES (больше 50 000 подписчиков в ВК).Уникальная обложка, которая светится в темноте.Целая россыпь харизматичных мужчин, невероятные эмоции, поцелуи, ссоры и чувственность в каждом прикосновении.

Входит в серию "Лучшие мировые ретеллинги. Хиты Никки Сент Кроу"
Все книги серии

Классный цикл! Мне понравился, самая любимая первая книга,во второй было слишком МНОГО всего??Ну и третья нормик что то межде 1 и 2 ?Жду ЧЕТВЕРТУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Классный цикл! Мне понравился, самая любимая первая книга,во второй было слишком МНОГО всего??Ну и третья нормик что то межде 1 и 2 ?Жду ЧЕТВЕРТУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Книга и эта серия абсолютно невероятны. Без сомнения, это один из моих любимых пересказов сказок.Восхитительно мрачные и зловещие персонажи, которые интригуют и, временами, удивляют. Мне нравится, как строится мир, и глубина характеров продолжает расти на протяжении всех историй - они намного глубже, чем кажется изначально. Сюжет усложняется, а взаимоотношения между персонажами растут и меняются.Хотя эта серия прославилась именно пикантными сценами, здесь больше концентрации на сюжете.Мне не терпится увидеть, что будет дальше! Рекомендую всем, кому нравятся мрачные ретеллинги!

Аудиокнига топ!!! Эту историю очень ждала и молилась за классную озвучку, рада, что получилось. Сюжет преподнес много неожиданностей да и герои показали себя с новых сторон, самых темных и сокровенных. Автору процветания, одна книга лучше другой

В этой книге мы продолжаем наблюдать за развитием отношений персонажей и внутренних перемен главной героини. Красивая сказка для взрослых, с которой выпадаешь из реальности и забываешь обо всем, есть только ты и головокружительный любовно-фэнтезийный роман!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тёмный наконец-то принял меня… Но изменилось не только это.

На землю Неверленда ступил Крокодил, а с ним – члены королевской семьи Даркленда. И они желают заполучить Тень Смерти Вейна любой ценой.

Потерянным Мальчишкам не привыкать к войне. Они готовы на всё, чтобы меня защитить. Но что, если помощь нужна не мне?

Власть на острове меняется, чужаки заявляют права на тени, а мы с Пэном, близнецами и Вейном должны отпустить наше прошлое… Чтобы стать теми, кем нам суждено быть.

Продолжение нашумевшей серии «Порочные Потерянные Мальчишки».

Страстный, тёмный, взрослый ретеллинг культовой истории о Питере Пэне, полный жарких сцен и неожиданных сюжетных поворотов.

Высочайшие рейтинги на Amazon: неизменный бестселлер вот уже больше года!

Внутренние иллюстрации популярного художника ALES (больше 50 000 подписчиков в ВК).

Уникальная обложка, которая светится в темноте.

Целая россыпь харизматичных мужчин, невероятные эмоции, поцелуи, ссоры и чувственность в каждом прикосновении.

Аудиокнига Никки Сент Кроу «Их темная Дарлинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 35 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-197518-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip