Отзывы на аудиокнигу «Иной мир. Часть четвертая»

я прочитал все 3 книги Иной Мир мне очень понравились затянуло прямо с первых строчек, жду с нетерпение продолжения 4 части потому что 12 глав я уже прослушал. Никита ты супер допиши быстрее

Взял помня первую и вторую книги. Эту читать невозможно. Исчез экшн. Нуднятина страшная. Жалко денег. За такое должны приплачивать за чтение.

Отличная книга,очень понравился сюжет,жизнь героев интересная,огромное спасибо автору за столь приятное чтение,чтец большой молодец читает четко и ясно

развязка мне не понравилась, в целом слушал с удовольствием. Если вам нравится этот жанр то однозначно рекомендую, ЧТЕЦ ПРОФИ!

ооочень неожиданно и захватывающее.. класс!!

4 книга это то ,что нужно,действие нарастает к ней..

приятно фантастические образы описываются, так же есть о чем подумать.

Очень надеюсь,что будет продолжение.

Серия книг круто зацепила, полностью погрузился в «Иной мир».......................,......,.............................,

Книги зацепили. Хотя были места, через которые продралась с трудом. Финал неожиданный и заставил задуматься. Только в самом конце все встало на свои места и обрело смысл. Озвучка очень понравилась.

Автор, отлично завернул сюжет. Когда знакомился с первыми книгами, не мог подумать, что всё так закончится. Рекомендую, всё 4 книги понравились. Жаль, что не будет продолжения. Желаю успехов в дальнейших начинаниях. Чтецу огромный лайк, слушал с огромным удовольствием

Концовка своеобразная, но на мой вкус хороша! От меня, как от любителя жанра, за все 4 книги пятёрка! На мой взгляд самая слабая книга это третья.

Невероятная серия, каждая книга просто бестселлер. Особая благодарность чтецу, который сделал эту прекрасную книгу шедевром. Всем рекомендую!

27 сентября 2021
978-5-535-10243-6