16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

16+

Из похождений Нила Кручинина

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нил Платонович Кручинин со своим верным другом и учеником Суреном Грачьян или попросту – Грачиком и проводником Оле Ансеном пробираются через горы, мощный кряж которых рассекает один из северных полуостровов Европы. Их цель – небольшой норвежский рыболовецкий поселок. Там они надеются получить ключ к тайнику, в котором нацистская разведка спрятала свои архивы и описание агентурной сети, законсервированной по всей Северной Европе. Исполняет: Всеволод Кузнецов©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Согласна с предыдущими отзывами в оценке чтеца. Всеволод Кузнецов действительно прекрасно читает. Но сама книга такого восторга не вызвала. Прослушав почти половину произведения, детективного начала я не увидела. Приятное повествование, хороший язык, но слишком долгое вступление.

Книга понравилась. Сюжет заинтересовал с первых минут прослушивания. В детективе мне всегда интересно - кто ж убийца? И мне сразу не понравился именно тот персонаж, кто и оказался тем самым убийцей. Философские размышления тоже поучительны. И очень актуальна на сегодня тема фашизма, который вновь поднял не только голову, но и все тело. Отдельное спасибо чтецу! Очень приятный и артистичный голос!

Книга понравилась с первых минут, чему половина заслуги чтеца. Повесть звучит тепло и душевно, даже успокаивающе. А тема здесь серьёзная и актуальная - продолжающаяся борьба с фашизмом даже в мирное послевоенное время. Детектив не затянут - лаконично описана история одного расследования советских криминалистов.

Не стала бы говорить о книге, как о чистом детективе. Слишком много рассуждений не относящихся к делу. Детективная часть занимает едва ли не четверть книги. Не могу судить о других произведениях автора, но после этой книги знакомиться с ними желания не возникло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нил Платонович Кручинин со своим верным другом и учеником Суреном Грачьян или попросту – Грачиком и проводником Оле Ансеном пробираются через горы, мощный кряж которых рассекает один из северных полуостровов Европы. Их цель – небольшой норвежский рыболовецкий поселок. Там они надеются получить ключ к тайнику, в котором нацистская разведка спрятала свои архивы и описание агентурной сети, законсервированной по всей Северной Европе.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Николая Шпанова «Из похождений Нила Кручинина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Длительность:
4 ч. 11 мин. 09 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip