Отзывы на аудиокнигу «Академия темного принца»

Хорошая книга! Это тот случай, когда и текст и чтец на уровне! Я пару раз хохотала в голос. Необычный сюжет и интересные повороты. Одним словом – советую!

Очень понравилась книга. Свежее по своей сути сюжета произведение,с отсутствием избитых стереотипов. Живые персонажи со своими характерами, плавный ход повествования. Книга доставила большое удовольствие ещё и тем,что прекрасная чтица и приятное озвучивание. Рекомендую,если хотите отдохнуть и получить удовольствие от лёгкого чтива)

Очень и очень неплохо! я ещё не читала такого, чтобы попадали вдвоем, да ещё и с преподавателем ! Довольно-таки нешаблонный сюжет да и послевкусие весьма приятное. Рекомендую.

Подростковая академка, вроде все на месте, но все таки детская . Героиня немного наивная, но сообразительна. Симпатичные герои в виде хорька и дракончика умиляют)

Произведение оставило о себе приятные воспоминания и хорошее настроение.) Легкое время провождение в компании немного наивной драконици которая подружилась со всеми магическими существами и они ей помогают))

Приятное чтение и хороший ,неистасканный сюжет. Хорошая озвучка и качественная запись аудиокниги. Произведение оставило о себе приятные воспоминания и хорошее настроение.) Вспомнились студенческие годы)

Шикарная история, перечитывала много раз, но что самое важное это очень интересная и красивая озвучка. Спасибо Елене Калиниченко за озвучку?.

Понравилось! Читается просто, легко, быстро и интересно. Много забавных смешных моментов. Отдельное спасибо чтецу за озвучку.

Не уверена, что дочитала бы до конца, но аудиокнига получилась замечательная, придётся теперь прослушать все работы этой исполнительницы. Временами было смешно, пару раз чуть не прослезилась вместе с героиней, заодно есть повод задуматься, что лучше: безжалостно уничтожить противника или искренне посочувствовать ему?

Особо растрогал вальс с бывшим учителем хореографии

Интересная, светлая сказка. с юмором. да и голос приятный… спасибо за книгу.....

Так, что советую, если хотите приятно отдохнуть. ;-)

17 мая 2019
978-5-17-115063-1