Отзывы на аудиокнигу «Узоры тьмы», страница 2

Интересный сюжет. Неплохая серия, за исключением того, что очень раздражает героиня. Видимо такая она задумана, недалекая, безпомощьная, безвольная.

Мне казалось, что меня уже нечем удивить, а нет, ещё есть чем и скажу, что моё удивление было весьма ощутимым в пользу положительного отзыва: третья книга хорошая, я не очень люблю любовные треугольники, но в принципе книги он не испортил и интерес чем же все закончится остался на стадии подогретым) спасибо автору и чтецу)

Первый раз в книге интересен основной сюжет, а любовная линия главной героини вообще мимо… настолько мимо, что перематывала эти моменты. Да и соучастия к главной героине нет(

всё больше и больше восхищаюсь этим рассказом. можно и посмеяться и по переживать. Часто предсказуемые события подаются очень интересно, но детали развязки угадать сложно

"прости" всё время как бы случайно разозлилась, ехидничала, «не знала» , все вокруг неё страдают, умирают, а она прости… Не понравилась мне Тень и с другой серии главная героиня. Ей спасли жизнь, а она неблагодарна.. Ой зря сорвалась, ой плохо себя повела.. Каждый раз.. Так не понравилась… Тень.