Узоры тьмы

Аудио
Из серии: Тень #3
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Натальи Жильцовой за 3 клика!
Отметить прослушанной
Подробнее

Отзывы 15

Сначала популярные
Belair

Уже и забыла что в ожидании была последних двух книг из серии)) . Целых 4 месяца прошло с момента добавления второй книги в аудио). Как всегда не устаю повторять,что Н.Жильцова одна из моих самых любимых авторов в стиле фэнтези) и серия о «Теньке» перечитанная мою раза 4, и теперь с удовольствием прослушиваемая просто отлична! Каждая книга захватывает от начала и до конца. В каждой книге хватает событий,не дающих заскучать читателю до самого окончания. Даже зная чем закончится история, все равно продолжаю с нетерпением следить за приключениями героев. Автору большого муза для написания новых и увлекательных историй.

И непосредственно к самому сайту ЛитРес, очень хотелось бы побольше книг Натальи в озвучке, читать времени к сожалению не всегда хватает, поэтому с удовольствием покупаю аудиокниги.

ira_sokolova

Эта серия Натальи Жильцовой особенно хороша! Озвучка выполнена на уровне, слушать очень интересно, погружаешься в события происходящего. Сюжет не заставит заскучать ни на минутку! Очень не хотелось выключать в конце дня, но за 1 день не уложиться все прослушать:-)

Ольга Борисова

Плюс одна книга из серии о Тени! Отличная новость. Озвучивает та же актриса, что и предыдущие. Отлично все! Очень интересное повествование, повороты сюжета довольно неожиданные, хотя и вера в хеппи-енд не оставляет, но… но все идет не по прямой, это уж точно! Тень – прекрасна. Спасибо автору и спасибо актрисе озвучивающей!

Ирина Иванова

гг реально, вот, глупая. Не знаю, насколько это развивает сюжет, но местами оторопь немножко берет: такая себе подрязанская девочка с набором потребностей уровня «утка», это немножко удивляет.

В целом чтица прекрасная, здорово играет голосом, книга интересная, слушать хочется.

Анюта Fedotova

Отличная серия слушала аудио книги и не заметила как прогениралила всю квартиру. Очень увлекательно, но слегка наивно. Главную героиню по каким то невероятным причинам любят все и защищают все. Это немного слащаво, но это все же лёгкое чтиво, направленное на развлечение, поэтому отлично

Джулиана Лис

Опять продолжение следует… Свалилось же счастье на Тень. Она хоть к концу серии в живых останется? От её окружения сплошные неприятности и по сути она расхлебывает чужие проблемы. Девушке – учиться некогда. Да и с семьей совсем не повезло. Это я под впечатлением… Надеялась на окончание серии, а оказалось, что не все так просто…

Но книга захватывает! Спасибо автору.

И чтецу – огромная благодарность.

mmazur_2810

Серия интересная, но наивность и глупость героини из книги в книгу раздражает все сильнее. Ничему жизнь не учит, и, порой кажется, что она никогда не научится делать выводы из своих ошибок. Вот когда она только приехала учиться из своих болот, было вполне естественно, что она наивная и доверчивая. Но вот после того, как её столько раз пытались убить, предавали, строили вокруг неё интриги и она узнала, что всю жизнь была чужой марионеткой без права на жизнь, вот откуда, скажите, берётся её беспечность и не умение думать о последствиях поступков, совершаемых «на авось».

Лариса Плещакова

Книга нравится.Чтица хорошо читает.Вот только паузы маленькие делает между разными сюжетами.Вот Анхайлик обезвреживает Зевса,в комнате дым.И следом,героиня идет по лесу в дыму.Приходиться вникать в сюжет,т.к.такой переход без паузы сбивает линию сюжета.

autoreg1066992749

Интересный сюжет. Неплохая серия, за исключением того, что очень раздражает героиня. Видимо такая она задумана, недалекая, безпомощьная, безвольная.

Natalia Helzer

Понравилось очень, книга очень интересная и увлекает с первого раза, спасибо большое автору и за хорошую озвучьку, всем рекомендую

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой