Отзывы на аудиокнигу «Проблема для некроманта – 2», 10 отзывов

Чудесно! Как фильм посмотрела! Просто оторваться не могла! Озвучка замечательная! Спасибо автору и команде озвучивания!)))

Шикарная книга!

Продолжение приключений главных героев захватило даже сильнее, чем первая часть.

Интересно, динамично, отношения между ними просто искрят.

Обрадовало, что герои нашли счастье

Классно, что вышла аудиоверсия и книгу теперь можно и послушать!

Дарина Полегешко а как называется 1я часть? Тут не потрудились указать, что книги - серия.

Аудиовариант озвучен в лицах, мастерски, усилен спецэффектами и музыкой. Получился аудиоспектакль, который интересно слушать. Произведение автора насыщено событиями и тайнами, герои живые, главного злодея самостоятельно вычислить трудно.

Прослушала книгу с большим удовольствием, как и все книги Натальи Шнейдер.

Думаю, что через какое-то время переслушаю, чтобы вернуться к героям.

Да, есть некоторые нарекания к чтице, которая так и норовила выставить героиню наивной дурочкой, благодаря неуместным восклицаниям и интонациям, совершенно не характерным личностным характеристикам, но на все это можно закрыть глаза, наслаждаясь неторопливо разворачивающимся детективным сюжетом и отношениями главных героев.

Книга понравилась, как и большинство произведений Натальи Шнейдер, озвучка... никуда не годится. Интересно, кто выбирает чтецов, неужели автор?

Детективная линия очень интересна, в отличие от первой части сюжет динамичен,герои очень понравились. Хотя второй раз переслушивать не буду,книга на один раз.

Хорошая книга, детектив и их сяськи масяськи, потом снова детектив и так по кругу. Первая часть похожа на обычную историю попаданки, вторая это точно детекив.

Озвучка в книгах хороша, отмосферно со всеми спецэффектами

Очень интересный сюжет - патологоанатом стала некромантом в магическом мире, очень в тему! Детективная линия ничего так, интересно. Минус звезда за попытку добавить эротики - на первый раз ок, но потом как то не очень, перебор (ничего не имею против этого жанра), и часто не к месту столько подробностей прелюдии.

Повторюсь, книга особо не впечатлила. Но как лёгкий детектив, где патологоанатом = некромант, неплохо. Озвучивание хорошее, но дуэт мне не понравился.

Какая же скучная нудная книга!!!

Сюжетная задумка супер, и так ее бесславно реализовали! Первую часть еще осилила с трудом, на середине второй решила все же прервать свои мучения! Даже концовку не интересно слушать. Бесконечные диалоги, блеклые персонажи, даже постельные сцены без огонька, детективная линия не зацепила.

Автор явно не мой, вторая история - и второй раз мимо.

Озвучка разноголосая не понравилась совсем.

Самое интересное в этой аудиокниге - это представлять, какое выражение лиц было у декламаторов при озвучке откровенных сцен!)))

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
120 оценок
Бесплатно
200 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Дата написания:
2022
Длительность:
9 ч. 33 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-56420-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 128 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 63 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 187 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 241 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 69 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 64 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 148 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 36 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 202 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 58 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 111 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 452 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 705 оценок
По подписке
Черновик
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1093 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 172 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1033 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 84 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 211 оценок
По подписке